Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Как сделать любовь к деньгам взаимной  EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Как сделать любовь к деньгам взаимной  EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Как сделать любовь к деньгам взаимной  EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Как сделать любовь к деньгам взаимной  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Как сделать любовь к деньгам взаимной  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Как сделать любовь к деньгам взаимной  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Как сделать любовь к деньгам взаимной  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Как сделать любовь к деньгам взаимной  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Как сделать любовь к деньгам взаимной  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Как сделать любовь к деньгам взаимной  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Как сделать любовь к деньгам взаимной  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Как сделать любовь к деньгам взаимной  EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Как сделать любовь к деньгам взаимной  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Как сделать любовь к деньгам взаимной  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Как сделать любовь к деньгам взаимной  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Как сделать любовь к деньгам взаимной  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Как сделать любовь к деньгам взаимной  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Как сделать любовь к деньгам взаимной  EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Как сделать любовь к деньгам взаимной  EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Как сделать любовь к деньгам взаимной  EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Как сделать любовь к деньгам взаимной  EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Как сделать любовь к деньгам взаимной  EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Как сделать любовь к деньгам взаимной  EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Как сделать любовь к деньгам взаимной  EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Как сделать любовь к деньгам взаимной  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Как сделать любовь к деньгам взаимной  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Как сделать любовь к деньгам взаимной  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Как сделать любовь к деньгам взаимной  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Как сделать любовь к деньгам взаимной  EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Как сделать любовь к деньгам взаимной  EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
Как сделать любовь к деньгам взаимной  Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Как сделать любовь к деньгам взаимной

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Вс 21 Май 2017, 19:25

Как сделать любовь к деньгам взаимной

Для того чтобы деньги любили вас, вам надо сделать первый шаг и тоже искренне полюбить деньги. Так кто же их не любит, можете возразить вы. Однако все дело в том, что большинство людей любят деньги с точки зрения недостатка, а не изобилия. Часто сама мысль о деньгах вызывает столько негативных эмоций, столь сильное чувство собственной неполноценности и дискомфорта, что деньги начинают избегать человека!

Деньги любят тех, кто их действительно любит.

Эта истина стара, как мир. Например, некоторые люди, попав в дорогой магазин, наполненный прекрасными вещами, вместо того чтобы обсуждать достоинства, предположим, роскошного автомобиля, начинают искать в нем недостатки, раздражаясь при мысли, что не могут себе позволить его приобрести. Раздражение нарастает, переносится на мир богатства вообще, и в итоге люди покидают магазин в состоянии сильнейшего расстройства. Знакомая картина, не правда ли? Если бы только они знали, что таким поведением буквально отталкивают от себя деньги. Во Вселенной возникает «впечатление», что деньги у этих людей вызывают исключительно отрицательные эмоции, а раз так, то, разумеется, деньги начинают их избегать!

Итак, самое главное условие привлечения мощной, магической энергии изобилия – это осознание своего Божественного происхождения. Мы – наследники изобилия нашего Отца небесного, и наследие наше – весь мир с его безграничными возможностями! Для нас совершенно естественно жить в любой роскоши, которая нам только нравится. Единственное, что нам нужно сделать,– это расслабиться, присоединиться к светлому живительному источнику всех жизненных благ и позволить себе быть богатыми. Если вы хотите направить поток денег в свои кошельки и счета в банках, надо изменить себя, свое сознание. Задайте себе вопрос: «Какие мои негативные установки могут блокировать поступление денег?» Важно проделать внутреннюю работу и полностью освободиться от всех отрицательных мыслей в отношении денег. Деньги надо любить. Деньги надо приманивать. Деньгам надо посылать позитивные мысли. Они сразу это почувствуют.

КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ В СВОЮ ЖИЗНЬ

С луковой шелухой можно выполнять простейший ритуал на материальное благополучие. Время от времени погружайте правую ладонь в шелуху и шуршите там. При этом говорите: "Так деньги у меня шуршат". Когда луковой шелухи наберется много, ее можно выбросить (а еще лучше сжечь). Но делать это нужно, когда луна находится в растущей фазе.

Для благосостояния

Чтобы дом всегда был полной чашей, каждый раз, когда едите виноград, собирайте виноградные косточки. А затем выйдите во двор и рассыпьте косточки по двору, подбрасывая их вверх.

Чтобы водились деньги

Возьмите три ореха, заверните в блестящую фольгу. Эти орехи вы можете носить в кармане - и тогда в них всегда будут деньги. Еще для сохранения и приумножения богатства такие завернутые в фольгу орехи можно поместить в шкатулку. Для удачи носите ореховую палочку в левом кармане.

Привлечение богатства

В каждый новый лунный год укладывайте на дно холодильника три китайские монетки, связанные красной тесемкой. Это будет означать, что вы всегда имеете средства на еду. Заменяйте монетки каждый год.

Для денег

После праздника Ивана Купалы соберите все деньги, имеющиеся в доме, в одно место. Положите эти деньги рядом с собой на тумбочку и ложитесь спать. На следующее утро после праздника, не вставая с постели, возьмите деньги в руки и начинайте их пересчитывать. Считайте долго, несколько раз, сбивайтесь, опять считайте и считайте, чтобы деньги мелькали у вас в руках. После этого ритуала всегда будут водиться денежки.

Привлечение денег

В новолуние откройте кошелек. Посмотрите на него свежим взглядом, как бы со стороны. Лежат ли там купюры аккуратно, подобранные по достоинству, или они измяты, скомканы и перемешаны. В отношении денег нет мелочей. Деньги - очень сильная энергия и они любят заботу и уход за собой. Возьмите за правило каждый день приводить в порядок ваш кошелек, разглаживая все примявшиеся купюры, раскладывая их по достоинству и одной (лицевой) стороной к вам. Во время этой процедуры поглаживайте ваши денежки, говорите им ласковые слова и заканчивайте "этот денежный массаж" аффирмациями: Мои доходы постоянно растут. Меня деньги любят. Я притягиваю к себе все больше и больше денег.

Серебряное заклинание

На новолуние поставьте глиняный горшочек в прихожей, а если квартира коммунальная, то в своей комнате. Каждый день в течение 7 дней бросайте в горшочек по одной монете (монеты одного достоинства). По истечение 7 дней проведите ритуал: возьмите в правую руку незажженную зеленую свечу, а левой рукой достаньте из горшочка и разложите вокруг него по окружности все 7 монет. Зажгите свечу, говоря при этом слова: " Деньги теките, деньги сверкайте, сделать богатым меня пожелайте". Повторите эти слова 3 раза. Поставьте свечу в подсвечник, расслабьтесь и смотрите на огонь свечи, представляя себе все прекрасные и радужные картины, связанные с обладанием вами деньгами. Посидите так минут 10-15, затем встаньте и займитесь своими делами. Свечу не гасите, она должна погаснуть сама. Когда свеча погаснет, соберите монетки обратно в горшочек, поставьте горшочек на прежнее место. Теперь вы можете продолжать бросать монеты в горшочек, но уже расслаблено, не считая, не думая, с чувством доверия ко Вселенной.

Будьте богаты!

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения