Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Растения вампиры и доноры. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Растения вампиры и доноры. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Растения вампиры и доноры. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Растения вампиры и доноры. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Растения вампиры и доноры. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Растения вампиры и доноры. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Растения вампиры и доноры. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Растения вампиры и доноры. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Растения вампиры и доноры. EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Растения вампиры и доноры. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Растения вампиры и доноры. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Растения вампиры и доноры. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Растения вампиры и доноры. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Растения вампиры и доноры. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Растения вампиры и доноры. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Растения вампиры и доноры. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Растения вампиры и доноры. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Растения вампиры и доноры. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Растения вампиры и доноры. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Растения вампиры и доноры. EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Растения вампиры и доноры. EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Растения вампиры и доноры. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Растения вампиры и доноры. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Растения вампиры и доноры. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Растения вампиры и доноры. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Растения вампиры и доноры. EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Растения вампиры и доноры. EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Растения вампиры и доноры. EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Растения вампиры и доноры. EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Растения вампиры и доноры. EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Растения вампиры и доноры. Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Растения вампиры и доноры.

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Сб 20 Май 2017, 15:56

РАСТЕНИЯ ВАМПИРЫ И ДОНОРЫ


Комнатные растения: вампиры и доноры Среди комнатных растений-вампиров монстера самое яркое. Не случайно она великолепно растет в помещениях общественных зданий, а вот в квартирах, даже больших, пышного растения получить не удается, т.к нуждается в мощной энергетической подпитке.
Знаю людей, которых монстера пугает одним своим видом, ведь не зря она называется "монстерой", т.е. "монстром". Монстере необходимо вызывать страх, оторопь, привлекать внимание. Она просто "питается" сильными эмоциями. Само по себе растение полезно: великолепно очищает воздух от пыли и углекислого газа, выделяет кислород. Монстера нейтрализует не только загрязнения воздуха, но и грязную энергетику помещения. Ее рекомендуют содержать в гостиной и других помещениях, где люди общаются, порой на повышенных тонах. Замечено, что если убрать монстеру из квартиры, то в семье начинаются скандалы, т.к. отрицательные эмоции накапливаются и выплескиваются домочадцами друг на друга.
А питается ли монстера эмоциями положительными? Да, питается. Она не только пугает но и восхищает. Поэтому монстера просто необходима флегматичным и меланхоличным людям для "встряски". Темпераментные холерики рядом с монстерой, наоборот, теряют свою особенность выплескивать энергию на окружающих. А впечатлительным и больным людям лучше держать дома другие растения.
Герань

Комнатные растения: вампиры и доноры Самое сильное растение-донор - это герань. Не зря ее называют "бабушкиной геранью", ведь пожилые и одинокие люди любят ее не случайно. Герань выделяет огромное количество положительной энергии, такое, что полноценно заменяет общение с домашними животными. Не зря же герань была самым популярным комнатным растением на протяжении нескольких веков. Даже в самой бедной крестьянской избе ей выделяли место и время.
Растение любит ежедневный уход и как бы призывает, притягивает к себе своих хозяев. Герань - растение полезное и положительное во всех проявлениях: выделяет целебные эфирные масла и кислород, отпугивает насекомых, нейтрализует людей с плохими мыслями. Ее энергетика не агрессивна, она ее никому не навязывает, отдает ее только добровольно.
Заметила, что герань с разной окраской цветов выделяет и разное количество энергии: чем бледнее окраска цветка, тем сильнее воздействие на человека. Герани все равно сколько людей и животных живет с ней в одном помещении, она любит всех. Это еще и растение успешных людей. Герань помогает людям обрести уверенность, найти свое "я". Это растение молодоженов и супругов со стажем, повышает чувственность и сексуальность. Является оберегом от злых духов, от дурного глаза. Общение с ней полезно больным физически и духовно ослабленным людям.

Каллисия (золотой ус)

Комнатные растения: вампиры и доноры Ярким представителем растений-доноров является золотой ус (каллисия, домашний женьшень). Это лекарственное растение не только заживляет поврежденимя кожи и слизистой, но врачует "раны душевные". Не зря оно популярно и любимо женщинами "осени". После 50 лет у женщин происходят физиологические изменения, отражающиеся ни характере и настроении. Тут золотой ус и приходит на помощь. Его энергетика помогает женщинам при упадке сил, недомогании и просто хандре. Маленькое растение готово подпитать и поддержать. Его энергия такая мощная, что хватит на всех. Растение контактирует подобным образом и с мужчинами "в самом расцвете сил", придавая им уверенности, поддерживает силы. Золотой ус хорошо держать в квартире не только пятидесятилетним, но и старшему поколению. Выделяя большое количество фитонцидов, золотой ус очищает воздух от патогенной микрофлоры, стимулирует органы дыхания. Неудивительно, что в комнате, где живет этот зеленый помошник, хочется петь, играть на музыкальных инструментах, заниматься зарядкой, йогой, дыхательными упражнениями. В астрологии золотой ус считается растением Близнецов и приносит любому знаку Зодиака чувство радости, развивает легкий, веселый характер, чувство юмора, помогает смотреть на трудности с улыбкой.
Хлорофитум

Комнатные растения: вампиры и доноры Хлорофитум - растение-вампир, он частый гость в квартирах и общественных зданиях потому, что обладает способностью очищать воздух и улучшать микроклимат помещений. Очищает хлорофитим квартиру и от негативной энергии, поэтому лучшее место в для него - прихожая, холл, кабинеты для приема посетителей, лестничные пролеты. Не рекомендуют выращивать его в спальных и детских комнатах. Но кратковременное общение с растением полезно, иногда даже необходимо. Хлорофитум замечательно справляется с нейтрализацией негативных эмоций, связанных с проблемами на работе, финансовыми трудностями и усталостью после посещения супермаркетов, эмоциями после просмотра телевизора. Детям после общения со сверстниками тоже полезно полчаса уделить хлорофитуму: полить его, взрыхлить землю, удалить старые листья, приобрести навыки пересадки взрослого экземпляра и посадки молодого растения. Доказано, что хронические заболевания приобретаются благодаря, в том числе, постоянной депресии и неврозам. Хлорофитум - отличное лекарство от этих проблем. Пожилым людям полезен хлорофитум пестролистный, т.к. он не только забирает отрицательную энергетику, но и обладает успокаивающим действием, почти как валериановые капли.
Фиалка комнатная (сенполия)

Комнатные растения: вампиры и доноры Фиалка комнатная (сенполия) - растение-донор. Не зря эти цветы так любят одинокие женщины и те, кому не хватает любви и внимания. Растение обладает также способностью и поглащать энергетику, но отдает ее гораздо в большем количестве. Это растение спальни и кухни, соседка журнального столика и дивана для чтения. Нельзя ставить фиалку рядом с телевизором - она не выносит выброса чуждой энергетики, ей необходимы тишина, покой и любящая хозяйка. Именно своей хозяйке фиалка отдает любовь и только ей дарит красоту нежных цветков. Очень полезно общаться с сеполией детям, но именно общаться, а не ухаживать за ней, цветок не любит частых прикосновений и прочего физического воздействия. Она дает детям энергетический настой на творчество, воспитывает вкус к прекрасному и гасит агрессивное поведение. Про энергетику фиалки можно рассказать много, т.к. ее деятельность в этом направлении разнообразна и велика. Есть у нее и свои секреты. Хотя она является любимцем женщин, но есть у нее странная привязанность: известно, что она также хорошо растет у очень мужественных мужчин. Казус? Нет. Именно мужественные (а не грубые) мужчины способны чувствовать это растение, только настоящим мужчинам фиалка отдаст свою энергию и привязанность.

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения