Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Холмы на ладонях рук EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Холмы на ладонях рук EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Холмы на ладонях рук EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Холмы на ладонях рук EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Холмы на ладонях рук EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Холмы на ладонях рук EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Холмы на ладонях рук EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Холмы на ладонях рук EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Холмы на ладонях рук EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Холмы на ладонях рук EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Холмы на ладонях рук EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Холмы на ладонях рук EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Холмы на ладонях рук EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Холмы на ладонях рук EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Холмы на ладонях рук EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Холмы на ладонях рук EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Холмы на ладонях рук EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Холмы на ладонях рук EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Холмы на ладонях рук EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Холмы на ладонях рук EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Холмы на ладонях рук EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Холмы на ладонях рук EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Холмы на ладонях рук EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Холмы на ладонях рук EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Холмы на ладонях рук EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Холмы на ладонях рук EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Холмы на ладонях рук EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Холмы на ладонях рук EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Холмы на ладонях рук EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Холмы на ладонях рук EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Холмы на ладонях рук Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Холмы на ладонях рук

Перейти вниз

Сообщение автор Гость Пн 08 Май 2017, 07:55

ХОЛМЫ
Холмы помогают нам определить, чем человек предпочитает заниматься и от каких видов деятельности получает истинное удовольствие. Именно поэтому, анализ холмов очень важен при выявлении наилучшей для клиента профессии.

Сильный холм Юпитера говорит о том, что человек полон энтузиазма, амбиций и гордости. Наилучшим образом проявить себя он сможет, управляя собственным или чужим предприятием. Он также сможет многого достичь в политике, религиозной деятельности, спорте и в любой другой профессии, позволяющей ему реализовать свои неуемные амбиции.

Руки с доминантным холмом Сатурна встречаются редко. Такой человек предпочитает работать в одиночестве, в спокойной, тихой обстановке. Он мечтает жить вдалеке от шума и суеты большого, города. Из него получится отличный фермер, специалист по ландшафтному проектированию и дизайну, садовод. Если он интересуется математикой и инженерным делом, то может проявить себя в соответствующей сфере деятельности. Интерес к оккультизму и мистике может привести к тому, что этот человек начнет зарабатывать себе на жизнь гаданием, ясновидением, парапсихологией и преподаванием оккультных дисциплин.

Если самым сильным на руке является холм Аполлона, он наделяет человека оптимизмом и позитивным отношением к жизни. Такой человек всегда производит впечатление счастливого и веселого. Он отличается быстротой мышления и готов тяжело работать ради достижения успеха. В нем сильно творческое начало, поэтому он может сделать успешную карьеру в творческой профессии. Независимо от того, чему он решит посвятить свою жизнь, его выбор будет отражать врожденную любовь к красоте и гармонии.

Когда доминантным на руке является холм Меркурия, он наделяет человека деловым чутьем и проницательностью. Если этот человек интересуется наукой, из него получится хороший врач или ученый. Юриспруденция предоставит ему блестящую возможность проявить свою сообразительность, трудолюбие и красноречие. Посвятив себя предпринимательству, этот человек будет инициативным и изобретательным. Он не только будет работать не покладая рук, но и всегда найдет способ на несколько шагов опередить конкурентов.

Если доминантным холмом на руке является холм Венеры, перед нами энергичный, понимающий и чуткий человек. Он относится к жизни не слишком серьезно, во всем ищет светлые стороны и позитивные аспекты. Из него получится прекрасный продавец, если, конечно, он будет торговать предметами, которые нравятся ему самому. Самый замечательный и энергичный владелец букинистического магазина из всех, кого я когда-либо встречал, представлял собой яркий пример «венерианца».

Он обожал и боготворил книги и считал, что ему крупно повезло, раз он может работать с ними. Такой человек проявит себя и в любом деле, связанном с благотворительностью, где он может задействовать свою чуткость, сострадательность и врожденное стремление к справедливости.

Когда доминирует холм Марса, человек будет агрессивным, боевым, напористым и смелым, будет испытывать тягу к приключениям и даже в самых опасных и сложных ситуациях сохранит присутствие духа. Логично, что такой человек сможет сделать отличную карьеру в Вооруженных силах, полиции, спорте и любой другой сфере деятельности, которая наполнит жизнь разнообразием и острыми ощущениями.

В силу того, что Луна управляет воображением, человек, на руке которого холм Луны является доминантным, нуждается в творческой работе. Он обладает красноречием, но одновременно страдает от стеснительности и недостатка уверенности в себе, поэтому ему лучше удается выразить себя через письменное, а не устное слово. 

Его способности могут лежать и в музыкальной сфере, и процесс написания музыки или ее исполнения способен умиротворить его беспокойную натуру.
Страсть этого человека к поездкам может быть реализована, если он выберет профессию консультанта, которому часто приходится ездить в командировки, или путешествующего писателя.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения