Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию

Перейти вниз

Сообщение автор Гость Сб 06 Май 2017, 11:16

Йога для начинающих: первый шаг на пути к душевному равновесию Joga-dlja-nachinajushhih-pervyj-shag
Мы уверены, что вы уже неоднократно слышали про йогу. На сегодняшний день она перестала быть экзотикой и многие фитнес-центры в Москве и других городах проводят занятия йогой для начинающих и для тех, кто уже продвинулся в практике.

Существует ли разница, где и с кем заниматься йогой? Стоит напомнить, что это не только физические и дыхательные практики, но также духовные и психические. Упражнения помогают укрепить, развить мышцы, обрести гибкость и улучшить координацию. Потому йога – одно из наиболее популярных занятий среди молодежи и даже людей, которым за 50. Однако цель этих уроков намного выше, чем только физическая активность. От учителя зависит, какой эффект будут иметь упражнения для каждого из вас. Если вы решили посвятить время йоге, то выбирайте учителей с особой внимательностью.

В некоторых центрах занятия йогой проводят учителя из Индии, которые сами являются не просто преподавателями, а в первую очередь практикующими инструкторами. В центрах проводятся занятия йогой для начинающих, для среднего уровня и продвинутого (для детей и взрослых). На занятиях в йога-центрах обучают основным позам, техникам дыхания и медитации. Именно эти три составных являются основой достижения внутреннего равновесия, избавления от стресса, возобновления физических сил.

Вы еще никогда не занимались йогой, но уже слышали про ее благотворное воздействие на здоровье и самочувствие? Не спешите записаться в ближайший центр к первому попавшемуся инструктору. Вам необходимы занятия йогой для начинающих от практиков этого древнего искусства. Мудрый учитель постепенно ознакомит вас с асанами, в случае необходимости проведет индивидуальные уроки. Йога – это не спорт, это искусство гармонического развития человека.

Почему йога настолько популярна? Потому что уроки йоги способны решить многие проблемы жителей больших городов: стресс, усталость, малоподвижный способ жизни, ослабленный иммунитет и т.д.

Изучив асаны, дыхательные упражнения и научившись искусству медитации, вы сможете:

• Сохранять гибкость тела, укрепить все части тела, улучшить системы пищеварения, кровообращения, что позитивно скажется на цвете лица, коже, самочувствии и настроении.

• Приобрести внутреннее спокойствие, достичь высокого уровня концентрации, добиться контроля над эмоциями, упорядочить мысли.
Результатом систематического занятия йогой будет формирование гармоничной личности, обретение ясности ума и расслабленности тела.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения