Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Новогодние приметы на любовь, богатство и удачу

Перейти вниз

Сообщение автор Гость Ср 26 Апр 2017, 08:51

Примет
«Говорят, на Новый год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается!»
Недаром под Новый год принято загадывать желания - ведь с этим праздником у каждого из нас связаны самые заветные, самые волшебные мечты.  Даже если вы не верите в приметы, попробуйте довериться в новогоднюю ночь волшебству праздничной ночи.
 
Приметы на новый год

  • Какая праздничная ночь обходится без бокала шампанского? Новогодние приметы, связанные с этим искрящимся напитком, помогут сделать наступающий 2013 год по-настоящему счастливым для каждого из нас.
  • Если написать на маленьком листочке то, чего вы для себя котите в новом году, потом быстро сжечь его когда начинают бить курангы, высыпать пепел в бокал и выпить до последнего удара часов, то ваша мечта сбудется!
  • Если под бой часов обменяться бокалом с любимым, то весь год вас будет ждать любовь и взаимопонимание.
  • Кому в уходящем году достанется последнее шампанское из бутылки, того ждет удача в новом.
    Считается, что как Новый год встретишь, так его и проведешь. Поэтому постарайтесь повеселиться от
    души.

  • Если в новогоднюю ночь угостить 13 (последняя цифра нового года) незнакомых людей сладостями или фруктами, то год у вас будет сладкий и изобильный.
  • Наденешь в новогоднюю ночь новое платье - весь год будешь ходить в обновках.
  • Если праздничный стол ломится от угощений - год будет изобильным.
  • Много чихать в новогоднюю ночь - к удаче в любви.
  • Если год был неудачный - сожгите старый календарь, и ваши несчастья улетят вместе с дымом.

Хочется, чтобы в наступающем году нас ждало не только счастье, но и материальный достаток. Прислушайтесь к приметам на Новый год, который сулят богатство.

  • За неделю перед праздником нельзя отдавать долги и одалживать деньги (иначе весь год будете в долгах).
  • В новогоднюю ночь положите в потайной кармашек одежды крупную купюру (если пусто в кармане, весь год будете нуждаться).
  • К кому первому из семьи приласкается кошка в новом году, того ждет материальное благополучие.
  • Перед тем, как сесть за праздничный стол, спутайте веревками его ножки - тогда в новом году ваш семейный круг не разорвет несчастье или долгая разлука.

Счастливого Нового Года!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения