Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Магическая практика на Местах Силы
Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) EmptyВчера в 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

» ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) EmptyПн 01 Апр 2024, 01:21 автор Ядвига

» 1 апреля у Христиан: Грязнопруд (день Дарьи Грязной)
Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) EmptyПн 01 Апр 2024, 01:17 автор Ядвига

» 1 апреля – День Пробуждения Домового у Славян
Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) EmptyПн 01 Апр 2024, 01:14 автор Ядвига

» Требования к участникам моих Магических Мероприятий
Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) EmptyВс 31 Мар 2024, 20:52 автор Ядвига

» Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги
Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) EmptyВс 31 Мар 2024, 17:11 автор Ядвига

» ЗВЕЗДА ЛАДЫ – славянский сакральный символ
Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) EmptyВс 31 Мар 2024, 14:44 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) EmptyСб 30 Мар 2024, 23:46 автор Ядвига

» Славянские Боги-ПРА-Родители Людей
Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) EmptyЧт 28 Мар 2024, 18:46 автор Ядвига

Гадание онлайн
Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Отзывы об обучении на курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом)

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Вс 07 Авг 2016, 09:07

Дорогие мои ученицы и ученики!


Здесь Вы можете описать свой опыт обучения на моём Практическом Курсе "РОДовая магия" (работа со своим РОДом) и оставить свой отзыв. sunny   


Если у Вас есть предложения по оптимизации процесса обучения - можете написать мне в ЛС или на почту.

Курс Родовой Магии: https://magiya-info.forum2x2.ru/t434-topic#2205
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор aleksey69 Чт 30 Мар 2023, 00:32

Доброго времени суток, друзья!!! Хочу рассказать Вам про Школу Родовой Магии!!! Это была первая моя Школа, которую я прошёл у Ядвиги. Случилось так, что когда мы стали общаться с Ядвигой, номинально я ещё был в христианском эгрегоре. Ядвига помогла мне правильно раскреститься (я купил у неё эти авторские обряды) и восстановить связь с моим Родом. А потом, на мой вопрос с какой школы лучше начать обучение, предложила поучиться Школе Родовой Магии. И я до сих пор ни разу не пожалел об этом!!! Очень интересная и рабочая Школа!!! Особенно для тех, кто, как я решил связать свою жизнь и магическую практику с Родноверием (Славянской волшбой). Курс РОДовая Магия это уникальные знания веры, быта, традиций и обрядовой практики наших предков. В Курсе даны авторские обряды Ядвиги через предков и РОД практически на все случаи жизни человека. Материал очень интересный. Изучается легко и понятно. Как всегда есть обратная связь с Ядвигой и ответы на все вопросы. Рекомендую всем желающим прикоснуться к родным традиция наших предков изучить этот курс!!! Во благо!!!
aleksey69
aleksey69
 
 

Сообщения : 78
Нравится : 0
Дата регистрации : 2016-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения