Черная Магия и Руны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Мастер-класс "Отливка Воском"
Большой Практический Мастер-Класс 1px10Вчера в 21:34 автор Ядвига

» Школа Рунной Магии
Большой Практический Мастер-Класс 1px10Пн 21 Сен 2020, 18:22 автор zmeya1611

» Школа гадания на кофейной гуще, кофейных зернах, чае
Большой Практический Мастер-Класс 1px10Вт 08 Сен 2020, 22:08 автор МАСТЕР

» Как получить магическую помощь бесплатно?
Большой Практический Мастер-Класс 1px10Сб 29 Авг 2020, 17:44 автор nikolya

»  Став для лечения ЛОР - инфекций, бронхитов и пневмоний ("Носики курносики")
Большой Практический Мастер-Класс 1px10Вт 25 Авг 2020, 16:58 автор lopatnikoff

» Обряд на деньги и здоровье
Большой Практический Мастер-Класс 1px10Чт 20 Авг 2020, 13:41 автор МАСТЕР

» Недельный мастер-класс "Отливка воском. Мастерский уровень"
Большой Практический Мастер-Класс 1px10Ср 19 Авг 2020, 13:03 автор Ядвига

» Собака на гвозде (современная притча о "зоне комфорта")
Большой Практический Мастер-Класс 1px10Пт 14 Авг 2020, 18:42 автор Ядвига

» Обряд раскрытия магических способностей
Большой Практический Мастер-Класс 1px10Ср 12 Авг 2020, 15:47 автор МАСТЕР

»  Человеку приснилось как он собирает грибы к чему?
Большой Практический Мастер-Класс 1px10Пт 07 Авг 2020, 09:19 автор Лилит

» Если человеку приснился попугай
Большой Практический Мастер-Класс 1px10Пт 07 Авг 2020, 08:45 автор Лилит

»  Если человеку приснилась птица
Большой Практический Мастер-Класс 1px10Пт 07 Авг 2020, 08:35 автор Лилит

»  Что значит если человек во сне ловил попугая
Большой Практический Мастер-Класс 1px10Пт 07 Авг 2020, 08:21 автор Лилит

»  Что значит если человек во сне ловил птицу
Большой Практический Мастер-Класс 1px10Пт 07 Авг 2020, 08:05 автор Лилит

» Фен-шуй для привлечения любви
Большой Практический Мастер-Класс 1px10Вс 02 Авг 2020, 13:53 автор FARADENZA

» Фэншуй и здоровье
Большой Практический Мастер-Класс 1px10Вс 02 Авг 2020, 13:33 автор FARADENZA

» Скелет Жизни
Большой Практический Мастер-Класс 1px10Вс 02 Авг 2020, 13:04 автор FARADENZA

» Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома
Большой Практический Мастер-Класс 1px10Сб 01 Авг 2020, 13:21 автор FARADENZA

» Что обозначает слон с опущенным хоботом
Большой Практический Мастер-Класс 1px10Ср 29 Июл 2020, 14:25 автор FARADENZA

» Деньги утекают сквозь пальцы, что делать?
Большой Практический Мастер-Класс 1px10Ср 29 Июл 2020, 13:26 автор FARADENZA

» Что повесить напротив входной двери по фен-шуй
Большой Практический Мастер-Класс 1px10Ср 29 Июл 2020, 13:14 автор FARADENZA

Большой Практический Мастер-Класс

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига в Вс 10 Июл 2016, 16:49

Большой Практический Мастер-Класс (БПМК)

Большой Практический Мастер-Класс 94d601d4a214

Приглашаются все желающие на Большой Практический Мастер-Класс.

Данный МК хорошо подойдёт тем, кто хочет обрести власть над своей жизнью, кто хочет решить свои проблемы, кто хочет значительных перемен в своей жизни для её улучшения и готов сам предпринять действия для этого + получить качественный и эффективный инструмент для коррекции в свою пользу всех основных сфер своей жизни. Так же данный МК подходит и тем, кто уже принял решение связать свою жизнь с магической практикой и теперь желает овладеть необходимыми для этого навыками и умениями, а так же желает получить рабочие обрядовые методики + проработать их под руководством наставника в личном присутствии.

Дата проведения:
зимний: - 27.01.21 г. по 28.02.21 г.,
летний - 27.07.21 г. по 28.08.21 г.

Место проведения: Краснодарский край

Программа данного Мастер-Класса рассчитана на 1 месяц.

Какие направления включает в себя БПМК:

1) Славянское снятие печатей + Раскрест (для желающих) + Подключение Вас к Вашему РОДу (восстановление РОДовых связей);

2) Знакомство со Славянскими Богами, определение Покровителя, Посвящение (для желающих);

3) Создание двух Волховских Ножей (один для работы с собой и с РОДичами, другой для работы с остальными людьми);

4) Работа по развитию и раскрытию магических способностей (здесь же и накопление личной Силы - иначе у Вас не хватит сил  проработать весь МК);

5) Проработка комплекса по снятию негатива с человека и постановке ему защит (включая работу по обнулению кармы и по открытию дорог);

6) Проработка комплекса по чистке жилища и постановке защиты на жилище (здесь же рассматривается чистка и защита автомобиля);

7) Проработка денежного комплекса (работа на деньги, на обогащение, на удачу, на карьеру, на поиск работы, на бизнес, на продажу чего-либо, притяг клиентов, на реализацию желаемого, на удачное завершение проекта, на удачное заключение сделки);

8) Проработка комплекса по гармонизации отношений в паре (здесь же рассматривается работа по притягу своей  Истинной Пары и сведению Ваших судеб для ускорения встречи, а так же работа на скорую свадьбу, работа на привлекательность для противоположного пола, работа на притягательность для окружающих);

9) Проработка комплекса  по укреплению здоровья (работа на укрепление здоровья, на восстановление энергетики, работа на избавление/изгнание болезни, на скорое зачатие и благополучные РОДы, работа на молодость и красоту);

10) Так же будут рассмотрены знакомство с Духами и получение Духов-Помощников + будет изучены методы практической работы с ними (в частности будет рассмотрена методика постановка Духа-Хранителя для защиты ребёнку любого возраста, начиная с момента зачатия).

11) И в процессе будут рассмотрены практические аспекты взаимодействия и работы со Скандинавскими Богами  таким образом, чтобы в разы усилить Ваши рунические воздействия.

Все методики, проработанные на Мастер-классе будут Выданы каждому участнику в электронном виде. Их Вы увезёте с собой и в дальнейшем смело сможете ими пользоваться для себя, для близких, для клиентов (согласно моим правилам).

Стоимость участия в Большом Практическом МК: 550 000 рублей.

В группу на участие в Большом Практическом Мастер-классе набираю максимум 5 человек (уточняйте наличие свободных месту у меня в ЛС либо на почте).

Чтобы быть включённым в группу - нужно произвести предоплату.

Оплата 50% сразу, 50% в день приезда. Либо можете оплачивать всю сумму сразу как я Вас запишу на МК.

Дорога, проживание, питание и вся плата Силам - за Ваш счёт, то есть это будут Ваши отдельные расходы уже на месте (при острой необходимости - могу встретить участника мастер-класса в аэропорту или на вокзале и помочь устроиться в городе).

По всем уточняющим вопросам и за реквизитами обращайтесь ко мне в ЛС либо на почту: yadvigayagishna@yandex.ru

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Большой Практический Мастер-Класс 4ffb7f590d6c

Большой Практический Мастер-Класс 1e53de576c4c

Последний раз редактировалось: Ядвига (Ср 19 Авг 2020, 12:45), всего редактировалось 15 раз(а)
Ядвига
Ядвига
Практик

Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Vik@tori@ya в Пн 30 Окт 2017, 08:42

Хочу поделиться своим отзывом о Большем Практическом Мастер-классе.С 10 августа по 25 сентября 2017 года я проходила участие в этом Мастер-классе.Осталось очень довольна!Благодарна судьбе,что встретила такого замечательного мастера-Ядвигу!Я проходила обучение с  нуля ,не имея никаких знаний о ЧМ.Раньше я пользовалась интернет -обрядами,от которых ,в лучшем случае ,не было никаких результатов,а в худшем один негатив.Находясь на мастер-классе,я поняла ,что настоящая ЧМ не имеет ничего общего с интернет-обрядами.Мастер-класс очень обширный и очень позновательный,начиная с раскрещивания и посвящения ,я изучила на ПРАКТИКЕ  самые распространенные блоки магических работ-чистки.защиты,работа на деньги и бизнес,приворотный и отворотный комплексы и ПОГОСТНУЮ практику,вкючая посвящение.Физически,не подготовленному человеку -это очень тяжело,поэтому Мастер давала мне специальные техники и практики для полученя Силы и энергии.Мой Мастер-класс был только в традиции ЧМ,но Ядвига проводила со мной также светлые Языческие обряды,которые потребовалось провести конкретно в моей ситуации-за что ей,отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!Мастер-класс будет полезен ,как новичку,так и Практику,у Ядвиги очень много Авторских техник и обрядов на все случаи жизни,и она очень добрый и светлый ,понимающий человек!Я всем  желающим, рекомендую, побывать на Большем Мастер -классе,т.к.обряды,общедоступные в сети Интернет и настоящая практика в традиции ЧМ не имеют ничего общего.
Vik@tori@ya
Vik@tori@ya

Дата регистрации : 2017-10-30

Сообщение автор Ядвига в Чт 22 Мар 2018, 08:26

Объявлен набор на участие в Большом Практическом Мастер-классе 2018!

И помните: здесь Вы пройдёте практически весь курс школ ЧМ и/или Шуйного Пути (за небольшим исключением), причём не просто изучите, но и проработаете на практике под моим руководством. Однако это предполагает большую практическую нагрузку - будьте к этому готовы Wink

Последний раз редактировалось: Ядвига (Вс 29 Мар 2020, 17:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщение автор Ядвига в Вс 29 Апр 2018, 11:10

Большой Практический Мастер-класс 2018 (с 25.07.2018 г. по 25.08.2018 г.) будет проходить весь в славянской традиции и будет чёрно-белым (то есть будут рассматриваться комплексы в традициях Десного и Шуйного Путей Славянской Волшбы).

Учитывайте эту особенность, при подаче заявок на участие в указанный период.

Последний раз редактировалось: Ядвига (Вс 29 Мар 2020, 17:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщение автор Ядвига в Вт 16 Окт 2018, 00:09

Идёт набор на 2020 год.
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщение автор Ядвига в Вс 29 Мар 2020, 17:42

Так как само объявление о наборе не в полной мере передаёт всю суть данного вида обучения, я хочу дать небольшое пояснение для всех Ищущих Знания: данное мероприятие по сути своей содержит в себе весь курс Школы Десного Пути Славянской Волшбы + Школы РОДовой Магии, а так же содержит в себе базовые основы и методики Шаманской Традиции (взаимодействие и работа с Духами). То есть вот полный курс Школы Десной Волшбы и полный курс РОДовой Магии - на сколько месяцев она рассчитан - по сути всё изучается во время Большого Практического Мастер-Класса. Это как Интенсивный Концентрированный Курс Практической Магии. За месяц Вы изучите и проработаете на практике весь курс школы (это особо актуально для тех, кто не хочет ждать по году или два и затягивать обучение, - при этом все обрядовые методики остаются у Вас для Вашего дальнейшего пользования).

Здесь всегда можно договориться о сроках проведения (главное - заблаговременно - не менее, чем за три месяца, в идеале - за 6 месяцев до старта) - чтоб именно под Вас их установить и чтобы мне высвободить под эти сроки время.

По сути Большой Практический Мастер-Класс за один месяц делает из мага-любителя самого настоящего Практика-профессионала (в выбранной Вами области).

Единственный нюанс: работа идёт каждый день по несколько часов, очень интенсивный режим. Однако именно этот режим прокачает Вас на тонком плане и увеличит уровень Вашей Личной Силы.
Ядвига
Ядвига
Практик

Права доступа к этому форуму: