Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Щит (диагностика защит)
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома EmptyСегодня в 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома EmptyСегодня в 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома EmptyСегодня в 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома EmptyСегодня в 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома EmptyСегодня в 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома EmptyСегодня в 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома EmptyСегодня в 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома EmptyВчера в 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

» ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома EmptyПн 01 Апр 2024, 01:21 автор Ядвига

Гадание онлайн
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома

Перейти вниз

Сообщение автор FARADENZA Сб 01 Авг 2020, 13:21

Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома


Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома Cd5f7810

В прошлом году у соседей моих родителей сгорел дом. Вот так жили они, жили в нем много лет, ухаживали за огородом, разбитым вокруг него, и вдруг дома не стало. Казалось бы, такое бывает – ну, выпала из печи одна головешка, не доглядели. Но не все так просто, как кажется.

Когда я узнала эту новость, то стала припоминать все свои визиты в тот дом. И вспомнилось мне, что, хотя хозяева сгоревшего дома – люди аккуратные, их жилище всегда как будто находилось в состоянии ремонта. То штукатурка от потолка отстанет, то обои запузырятся, то дверь входная разбухнет, то краска на печи растрескается, то крыша протечет, то труба прорвется... Нередко жаловались наши соседи и на нашествия муравьев в их дом, хотя у нас их почему-то никогда не встречалось. Часто болели они то одним, то другим, нередко ссорились. А совсем незадолго до пожара у них издохла молодая собака.

О чем все это говорило? О том, что не хорошая в доме была энергетика, плохой фэн-шуй. И не то чтобы там не доставало Шен ци, скорее всего, в нем было много Ша ци. Ведь как мы обычно покупаем дома? Где подешевле, поближе к городской инфраструктуре и, в то же время, к природе – и ладно. А на каком месте выстроен дом, что означает для будущих хозяев направление его входа, что его окружает, какие энергии прилетают в дом с течением времени – большинству людей не важно. Чаще всего они об этом и знать не знают. А очень зря!

Неведующий в данном случае платит дважды. Летела огненная девятка у него в доме не с той стороны, сменился какой-то период, год или месяц, активировали эту звезду новые энергии, и воспламенился дом! Хотя при желании и наличие необходимых знаний можно было эту ситуацию предотвратить. Ослабить в нужный момент девятую звезду, до этого сгармонизировав общий поток ци в доме, подпитав дом благоприятной для себя энергией, нейтрализовав вредное влияние годичных звезд 2 и 5, и т.д.

И хотя после дела кулаками не машут, наступать на одни и те же грабли совсем не хочется. Что же делать, если дом сгорел, а продать участок и купить другой дом у людей нет возможности? В идеале – нужно обратиться к консультанту фэн-шуй, чтобы он помог рассчитать и спроектировать такой дом, в котором и люди болеть не будут, и приток денег будет стабильным, и отношения между домочадцами гармонизируются. Если такой возможности у людей нет, при строительстве нового дома нужно, как минимум, изменить его фасад, рассчитав исходя из него новую, более гармоничную карту Летящих звезд. Здесь важно подойти к вопросу сознательно, ведь выбрать карту звезд не так просто. Лучше всего, пригласить консультанта, хотя это и дорогое удовольствие. Намного дешевле научиться самому. Если не хочется учиться, конечно, можно выбрать новый фасад для дома интуитивно, обсудив это со всеми членами семьи, хотя ошибок может быть в этом случае больше.

Кроме того, направление входной двери следует ориентировать в одном из благоприятных направлений хозяина дома или главного кормильца семьи. Когда дом уже будет построен, следует также уделить внимание направлению и расположению спального места, плиты и рабочего кабинета, если в доме будет кто-то работать. Да, учесть все эти и многие другие факторы фэн-шуй будет не просто. Но это стоит хотя бы постараться сделать! Чтобы жилище, а вместе с ним и жизнь его хозяев, стали по-настоящему полной чашей, и чтобы дом никогда больше не сгорел.
FARADENZA
FARADENZA
 
 

Сообщения : 79
Нравится : 0
Дата регистрации : 2020-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения