Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату EmptyСегодня в 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату EmptyСегодня в 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату EmptyСегодня в 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату EmptyСегодня в 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату EmptyСегодня в 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату EmptyСегодня в 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату EmptyСегодня в 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату EmptyСегодня в 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату EmptyВчера в 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату

Перейти вниз

Сообщение автор FARADENZA Вт 28 Июл 2020, 17:45

Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату


Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату Abcc7110

В каком случае зеркало может висеть напротив двери в комнату чисто практически?
Только если прямо на выходе из нее есть глухая стена. И помня о свойствах зеркала расширять пространство, здесь оно будет более чем уместно! Никому не понравится каждый раз, выходя из спальни или из гостиной, натыкаться на какую-то преграду, в данном случае в виде стены. А создав такую зеркальную перспективу, сразу свободнее задышится даже в тесной хрущовке.

Если данная глухая стена – часть длинного узкого коридора в доме, то зеркало напротив двери в комнату в этой ситуации тоже будет очень полезным средством. Оно поможет приостановить разогнавшуюся энергию ци>> и перенаправит ее в жилое помещение.

Теперь давайте рассмотрим ситуацию, когда напротив двери в комнату находится санузел.
В этом случае он создает так называемую «ша санузла», которая исподволь будет отравлять атмосферу гостиной или спальни. Поэтому здесь тоже можно смело повесить зеркало напротив входа в ту или иную комнату, прямо на дверь санузла. Так вы избежите оттока полезной ци в канализацию и изолируете жилое помещение от негативной энергии туалета. Только помните, что его дверь в этом случае нужно держать постоянно закрытой!

Как видите, пока никаких проблем с зеркалом напротив двери в комнату нет. Единственное, если с другой стороны входа прямо напротив него в комнате находится окно, то дверь нужно тоже всегда за собой закрывать. Дело в том, что часть ци в жилые помещения заходит через окна, и если она встретит перед собой зеркальную поверхность, то тут же отразится обратно. Также если речь идет о спальне, и лежа там в постели вы видите свое отражение в зеркале, когда дверь открыта, то ее тоже стоит закрывать, по крайней мере, на ночь. Кроме этого, всегда нужно следить за тем, чтобы прямо напротив одной зеркальной поверхности не было другого зеркала!

Что касается самого зеркала, лучше, если оно будет какой-то правильной формы – квадратное, прямоугольно, овальное, округлое, и вы в нем будете отражаться полностью или, по крайней мере, по пояс. В доме лучше использовать зеркальные поверхности из цельного полотна, а не созданные из отдельных частей. Иначе, ваше изображение будет искажаться, резаться на части, что может привести к плохим последствиям.
Если зеркало треснуло или у него отбился кусочек, то нужно тут же заменить его на новое. И не забывайте своевременно вытирать пыль с зеркальной поверхности!
FARADENZA
FARADENZA
 
 

Сообщения : 79
Нравится : 0
Дата регистрации : 2020-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения