Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ЗВЕЗДА ЛАДЫ – славянский сакральный символ
Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) 1px10Сегодня в 11:14 автор Ядвига

» Славянские Боги-ПРА-Родители Людей
Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) 1px10Вчера в 18:46 автор Ядвига

» Рунический став ФЕРОМОНЫ
Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) 1px10Вс 24 Мар 2024, 10:03 автор Ядвига

» Расклад Прошлое, настоящее, будущее
Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) 1px10Пн 18 Мар 2024, 19:23 автор Анаэлька

» Расклад 3 карты
Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) 1px10Пн 18 Мар 2024, 19:15 автор Анаэлька

» Расклад На здоровье
Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) 1px10Пн 18 Мар 2024, 18:59 автор Анаэлька

» Расклад Ситуация
Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) 1px10Пн 18 Мар 2024, 18:52 автор Анаэлька

» Расклад 9 карт
Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) 1px10Пн 18 Мар 2024, 18:46 автор Анаэлька

» Расклад На отношения с мужчиной
Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) 1px10Пн 18 Мар 2024, 13:15 автор Анаэлька

» Расклад На отношения
Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) 1px10Пн 18 Мар 2024, 12:24 автор Анаэлька

» Расклад Анализ одиночества
Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) 1px10Вс 17 Мар 2024, 14:05 автор Анаэлька

» Расклад Былая любовь
Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) 1px10Вс 17 Мар 2024, 13:51 автор Анаэлька

» Расклад На верность
Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) 1px10Сб 16 Мар 2024, 21:20 автор Анаэлька

» Расклад Раненое сердце
Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) 1px10Сб 16 Мар 2024, 21:14 автор Анаэлька

» Расклад О нем
Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) 1px10Сб 16 Мар 2024, 21:08 автор Анаэлька

» Расклад Ты в его Вселенной
Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) 1px10Сб 16 Мар 2024, 20:06 автор Анаэлька

» Расклад Ностальгия
Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) 1px10Сб 16 Мар 2024, 19:59 автор Анаэлька

» Расклад Двое
Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) 1px10Сб 16 Мар 2024, 19:42 автор Анаэлька

» Расклад Любовная подкова
Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) 1px10Сб 16 Мар 2024, 16:46 автор Анаэлька

» Расклад Любовный треугольник
Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) 1px10Сб 16 Мар 2024, 16:37 автор Анаэлька

» Расклад Планируемая покупка, на чем остановить выбор?
Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:44 автор Анаэлька

» Расклад Находка
Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:40 автор Анаэлька

» Расклад Гости
Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:35 автор Анаэлька

» Расклад Важное приобретение или Купить - не купить
Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:21 автор Анаэлька

» Расклад Гадалка
Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:18 автор Анаэлька

» Расклад Мои клиенты
Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:13 автор Анаэлька

» Расклад Из френды - в бренды
Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:07 автор Анаэлька

» Расклад Почтовая голубка
Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:03 автор Анаэлька

» ТРЕХкарточные расклады (более 40 раскладов)
Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) 1px10Пн 11 Мар 2024, 21:48 автор Анаэлька

» Расклад Новолуние
Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) 1px10Пн 11 Мар 2024, 20:51 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток)

Перейти вниз

Сообщение автор Гость Пт 18 Авг 2017, 03:29

Действие данной формулы направлено не только на создание внешнего образа, но и на работу с энергетикой, ее основная цель - наполнить нас женской силой и энергией, разбудить дремлющий потенциал. 
Она выручит нас в случае «восполнений» после чисток, или в совокупности с ними, чтобы предотвратить образование энергетических дыр и пробоев. 
Также возможно использовать как профилактику возрастных изменений.

Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток) 1325 

Состав:
Лада - Берегиня - Лада
Уд - Мир - Радуга
Лада - Берегиня - Лада
 
Лада- 4 штуки-прелесть, молодость, красота, очарование юности, обаяние, привлекательность, энергия «девы», весна в душе, гармония с собой и окружающим миром.
Мир-объект.
Уд- энергия, которая будит женщину, раскрывает ее потенциал, дает сексуальность, плодородие, толчок и прилив сил., и в глазах появляется задор, на лице сияет улыбка, женщина излучает, любовь, магнетизм, притягивает взгляды, она легка на подъем, шутлива, озорна, и мир в ответ любит ее и улыбается ей-Радуга.
Берегиня-2 штуки, уравновешивает энергии Лады Уда и Радуги и их совокупности, не позволяет совершать необдуманных, глупых поступков, дает уверенность в себе, ощущение женской силы.

Намерение:
Цветком лазоревым я (...) распускаюсь, силой женской я наполняюсь. Красота моя не увядает, день ото дня расцветает, молодость да нежность мне сила рун дарИт, девичий пыл да прелесть хранит . Угловатое сглаживает , резкое смягчает, весну в душе моей пробуждает. Мудростью женской я наполняюсь, себя берегу, плавно да размеренно по жизни иду, сила рун меня направляет, от ошибок уберегает, нужное подчеркивает, терять не дает, к верным решениям да поступкам ведет , очарование юности мне возвращает, тайной окутывает, да годы скрывает, щеки румянцем расцвечивает, глаза огнем зажигает, ладом, гармонией, силой женской, меня наделяет. Да будет так!

Применение: формулу можно нанести на свечи, преимущественно красного цвета, но подойдут и обычные, можно вышить, положить в личные вещи или под подушку, можно нанести на кулон, спектр нанесения широк и разнообразен.
Наносить можно как на все фото, так и на конкретную чакру.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения