Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Славянские Боги-ПРА-Родители Людей
Воплощения в теле животных и растений 1px10Вчера в 18:46 автор Ядвига

» Рунический став ФЕРОМОНЫ
Воплощения в теле животных и растений 1px10Вс 24 Мар 2024, 10:03 автор Ядвига

» Расклад Прошлое, настоящее, будущее
Воплощения в теле животных и растений 1px10Пн 18 Мар 2024, 19:23 автор Анаэлька

» Расклад 3 карты
Воплощения в теле животных и растений 1px10Пн 18 Мар 2024, 19:15 автор Анаэлька

» Расклад На здоровье
Воплощения в теле животных и растений 1px10Пн 18 Мар 2024, 18:59 автор Анаэлька

» Расклад Ситуация
Воплощения в теле животных и растений 1px10Пн 18 Мар 2024, 18:52 автор Анаэлька

» Расклад 9 карт
Воплощения в теле животных и растений 1px10Пн 18 Мар 2024, 18:46 автор Анаэлька

» Расклад На отношения с мужчиной
Воплощения в теле животных и растений 1px10Пн 18 Мар 2024, 13:15 автор Анаэлька

» Расклад На отношения
Воплощения в теле животных и растений 1px10Пн 18 Мар 2024, 12:24 автор Анаэлька

» Расклад Анализ одиночества
Воплощения в теле животных и растений 1px10Вс 17 Мар 2024, 14:05 автор Анаэлька

» Расклад Былая любовь
Воплощения в теле животных и растений 1px10Вс 17 Мар 2024, 13:51 автор Анаэлька

» Расклад На верность
Воплощения в теле животных и растений 1px10Сб 16 Мар 2024, 21:20 автор Анаэлька

» Расклад Раненое сердце
Воплощения в теле животных и растений 1px10Сб 16 Мар 2024, 21:14 автор Анаэлька

» Расклад О нем
Воплощения в теле животных и растений 1px10Сб 16 Мар 2024, 21:08 автор Анаэлька

» Расклад Ты в его Вселенной
Воплощения в теле животных и растений 1px10Сб 16 Мар 2024, 20:06 автор Анаэлька

» Расклад Ностальгия
Воплощения в теле животных и растений 1px10Сб 16 Мар 2024, 19:59 автор Анаэлька

» Расклад Двое
Воплощения в теле животных и растений 1px10Сб 16 Мар 2024, 19:42 автор Анаэлька

» Расклад Любовная подкова
Воплощения в теле животных и растений 1px10Сб 16 Мар 2024, 16:46 автор Анаэлька

» Расклад Любовный треугольник
Воплощения в теле животных и растений 1px10Сб 16 Мар 2024, 16:37 автор Анаэлька

» Расклад Планируемая покупка, на чем остановить выбор?
Воплощения в теле животных и растений 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:44 автор Анаэлька

» Расклад Находка
Воплощения в теле животных и растений 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:40 автор Анаэлька

» Расклад Гости
Воплощения в теле животных и растений 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:35 автор Анаэлька

» Расклад Важное приобретение или Купить - не купить
Воплощения в теле животных и растений 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:21 автор Анаэлька

» Расклад Гадалка
Воплощения в теле животных и растений 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:18 автор Анаэлька

» Расклад Мои клиенты
Воплощения в теле животных и растений 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:13 автор Анаэлька

» Расклад Из френды - в бренды
Воплощения в теле животных и растений 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:07 автор Анаэлька

» Расклад Почтовая голубка
Воплощения в теле животных и растений 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:03 автор Анаэлька

» ТРЕХкарточные расклады (более 40 раскладов)
Воплощения в теле животных и растений 1px10Пн 11 Мар 2024, 21:48 автор Анаэлька

» Расклад Новолуние
Воплощения в теле животных и растений 1px10Пн 11 Мар 2024, 20:51 автор Анаэлька

» Расклад Полнолуние
Воплощения в теле животных и растений 1px10Пн 11 Мар 2024, 20:48 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Воплощения в теле животных и растений Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Воплощения в теле животных и растений

Перейти вниз

Сообщение автор РА Чт 13 Июл 2017, 21:50

Воплощения в теле животных и растений



Верите ли вы в то, что душа человека может воплощаться в теле животного?
Если да, то есть ли четкая последовательность воплощений: сначала душа рождается камнем, потом растением, только потом животным?


А для чего душе проживать опыт в теле животного? И какая ценность для вас, если вы вспоминаете себя животным или растением?
Совсем недавно мы ввели на 1 курсе Института Реинкарнационики новую тему “Нечеловеческие воплощения”. Предлагаю вам взглянуть, что же получается у студентов в процессе обучения.


Почему душа выбирает нечеловеческие воплощения

На занятиях 1 курса мы исследуем множество самых различных воплощений. Каждая тема имеет свою ценность для нынешней жизни.
Но что может дать вспоминание себя растением или животным? Зачем это нужно?
В городе Томске работает Павел Сергеевич Гынгазов, известный врач-сексопатолог и регрессолог с более чем 30-летним опытом работы в этой области.
Согласно его опыту работы, при просмотре прошлых жизней 62% его пациентов попадают именно в нечеловеческие воплощения. И именно они помогают решить самые разные проблемы.
Как и студенты Института Реинкарнационики, Гынгазов отмечает, что очень часто души воплощаются в животных, уже имея опыт многочисленных человеческих жизней.
Павел Сергеевич объясняет это тем, что душа устала и хочет отдохнуть, пожив по законам природы в теле животного. Потому что человеческие воплощения самые жесткие — из-за того, что у нас сложные социальные взаимоотношения, и мы не умеем жить в моменте “здесь и сейчас”.
Предлагаю вам окунуться в этот чудесный мир природы вместе со студентами!

Жизнь растения

Опыт проживания водоросли ламинарии — незабываемое ощущение полной расслабленности и доверия потоку. Как, пропуская через себя, можно питаться и расти.
Гармония в хаосе, в разных несогласованных движениях. Когда отпускаешь тело от блоков и зажимов, оно наполняется, становится плавным, проточным.
Самое большое осознание: как, ощущая и чувствуя отдельную часть своего организма, можно одновременно чувствовать себя и всем целым, на примере одной пластины водоросли и всего куста.
Как ты, проживая здесь одно из воплощений со всеми эмоциями, мыслями и событиями, можешь одновременно чувствовать и целое!
Удивительная гармония со всем живым разворачивается, появляется сонастроенность с проявлениями процессов в этом измерении, будь то дождь, снег, течение ветра, животный, растительный или минеральный мир.
Они уже не внешние, мешающие или привлекающие, они уже в тебе, а ты в них — растворение границ.
Елена Крылова
На занятии я просматривала воплощение, когда я была цветком на какой-то каменистой породе в горах. Необычные ощущения того, что ты всегда на одном месте, и вокруг один и тот же пейзаж.
Даже это ощущение привязки к месту вызывает совершенно незнакомые эмоции: сначала был страх, потом он перешел в какую-то обреченность, а при более глубоком погружении я наслаждалась каждым моментом. Странное ощущение, что ты часть этой природы, часть пейзажа, и это и есть твоя жизнь.
И начинаешь чувствовать каждое дуновение ветерка, каждый лучик солнца. Когда капля стекает по листику, это такие тонкие и многообразные ощущения, а потом набегают тучи, все вокруг темнеет, и много капель ударяются о листья. И все это ощущаешь.
Получила такое ресурсное ощущение: я часть природы! Всегда так было, есть и будет.
Лидия Вигурская:
Увидела себя растением, комнатным цветком драцена на подоконнике в квартире моих родителей. С помощью упражнений “в теле и вне тела” удалось исследовать внешнее устройство растения, но больше привлекли мое внимание внутренние процессы и «миссия» данного существа.
Моя задача, моя роль, моя миссия, моя цель — это фильтр внешних энергий помещения, очистка и гармонизация энергетического пространства. Процесс поглощения энергии листьями растения из пространства начинается с первыми лучами солнца, а после захода солнца — внутренняя переработка и трансформация собранной за день энергии.
По моим ощущениям, я могла очистить помещение 15-20 квадратных метров. Визуально трансформация энергии представлялась в виде работы большого количества поршней и машинных агрегатов, неустанно работающих на протяжении всей ночи.
И так день за днем, автоматическая работа растения помогает гармонично жить людям, а мы даже об этом и не задумываемся настолько глубоко.
P/S После прохождения погружения посмотрела на просторах интернета информацию об энергетических свойствах растения драцена (“пальма любви”), все подтвердилось, действительно она очищает пространство.
Вывод: Коль есть таланты, мастерство, а главное — задача, не думай как иль для кого, а просто делай! Я увидела в этом растении 100% погружение в процесс — делать то, что умеешь, качественно, с великой отдачей.
Сосредоточение на центре, центре себя и центре своей миссии. Нет сравнения, нет критики, нет недооценивания себя (что свойственно мне в реальной жизни), а есть глубокое погружение…
Для меня данное погружение оставило великий след осознания еще одной части себя.
Надежда Арефьева
Первое, что удалось увидеть — красный мак в поле. Задала вопрос, что я должна была вынести из этого воплощения? Ответ: спокойствие, умение расслабляться и отдыхать.
В реальной жизни сидеть на месте долго не могу — надо что-то делать, куда-то бежать. Потом увидела тюленя. Поняла, откуда завораживающий интерес к снежинкам, блестящим льдинкам.
И почему всякий раз, когда вижу по телевизору нерпочек, тюленей, котиков, хочется прижаться и обнять. Раньше где-то читала, что человек не может воплощаться в животных и растениях.
Было очень интересно узнать, что возможны воплощения даже в камнях.
Юлия Черепанова

Была представителем флоры — белая водяная лилия. Лето, река, тишина, квакают лягушки. Легкое покачивание на воде, приятное ощущение умиротворения.
На меня опустилась стрекоза, ее конечности немного зацепились за лепестки. Закат солнца, наступает вечер, мои лепестки закрываются, и наступает ночь.
Из этого погружения я получила осознание красоты окружающего мира, т.е. то, что в этой жизни я не воспринимаю. Мне сегодня не хватает времени в суете сует.
Мне пришло осознание, что я разучилась радоваться наступающему дню, я каждый раз просыпаюсь и чем-то недовольна. Поэтому мое воплощение в цветке для меня очень полезно и поучительно.
Ирина Скоркина

Жизнь животных

Ракушка (или моллюск, если точнее). Хронологически времена еще до динозавров — когда на Земле очень много воды и не так много суши, как сейчас.
Обитала, в основном, на побережье, а кормиться отправлялась в океан. Питалась чем-то с водорослей (как налет, или что-то такое).
В основном, вся жизнь состояла из процесса питания, движения потом к берегу и перемещения по побережью. Полная безмятежность и абсолютно пустая голова — ни одной мысли.
Очень люблю это воплощение, и часто туда «ныряю» именно за этим ресурсом — «пустая» голова, безопасность, и никаких внешних раздражителей. Когда в жизни бывают сложные моменты — именно вспоминание этого состояния безмятежности очень сильно выручает.
Птеродактиль. Когда была еще птенцом в гнезде, пришло время вылетать. Подойду к краю гнезда — и хочется, и страшно. Я назад. И так несколько раз.
В конце концов, мама-птеродактилиха в один из таких подходов к краю просто взяла и вытолкнула из гнезда. А оно на скале, высоко очень. И я пошла камнем вниз. В голове ступор.
И тут поток воздуха, как бы снизу идущий, и я инстинктивно расправляю крылья (без мыслей, как рефлекс) — и этот воздух прямо снизу в эти крылья-перепонки — и взмываю-планирую на волнах этого воздуха. Ощущения непередаваемые!
И главное — в теле проснулась «память», как именно себя ощущаешь, когда ты «в потоке» — своеобразный критерий такой внутренний образовался. И понимание, что и делать-то ничего не нужно особенно — просто вовремя расправить крылья)))
Наталья Хлобыстова
Опыт проживания в теле дельфина оставил неизгладимое впечатление. Осознание, как это просто — получать кайф, огромную радость и позитив от жизни, просто плыть!
Просто нырять, ощущать скорость, соленую воду, близость своих. Очень интересное наблюдение, как информация, поступающая по звуковым каналам, сразу приводит в движение мышцы тела, не нужно пропускать, анализировать, принимать решение. Просто раз и отклик тела, плывем в ту сторону.
Это огромный ресурс для настоящего момента, для расширения полноты ощущений от простых движений, от управления своим телом, где рождается движение, как твое дыхание приводит в движение твою систему, как много происходит внутри, и как это просто может быть.
Увлекательнее и радостнее, чем все то, что происходит снаружи.
Ты начинаешь меньше реагировать и насыщаться внешними событиями-заменителями, ты их даже не ищешь, ты четко осознаешь, что внутренние процессы такие яркие, такие ресурсные, такие бесконечно вариативные.
Вкус еды, вдох морозного воздуха полной грудью, шаг быстрее или медленнее, первый импульс как отклик, приходит наслаждение внутренним пространством.
Елена Крылова
Создала намерение просмотреть воплощение, где наиболее ярко проявлялись мои способности в пении. Пришла картинка, как из сказки про Птицу-Феникс: тело птицы, а там, где клюв, глаза — мое лицо.
Это было всего лишь мгновение, а дальше видела птицу с клювом. Пришло, что это планета в созвездии Андромеды.
Создала намерение просмотреть жизнь с младенчества, увидела себя птенцом в гнезде, и большая птица приносит червячка в клюве, я его ем.
В молодом возрасте я пробую петь, развиваю свои голосовые связки, в теле чувствовала, как вибрируют голосовые связки и вибрации радости и счастья по всему телу. Мне самой нравилось, как я пою.
Став взрослой птицей, я пела для большого количества представителей фауны, увидела, как ко мне присоединилось несколько птиц, таких же как и я, и мы пели вместе.
Опять в теле чувствовала вибрации радости, ощущала, как вибрируют голосовые связки, когда издаю звуки в виде свиста, трели.
Голосовые связки при этом вибрируют по разному, когда издаю свист — связки напрягаются и создается ощущение, что они натягиваются, как струны, когда издаю трель — голосовые связки расслабляются и становятся мягкими, легкими и очень подвижными, ощущение, как будто они колышутся на ветру.
Увидела как животные (маленькие и большие, есть похожие на земных животных, а есть необычные) лежат на траве, под деревьями и наслаждаются, слушая мое пение.
Прилетели еще три птицы, такие же как я, и мы вместе пели. При этом видела, как от тел животных отделялись души, немного поднимаясь над телами, и танцевали под наше пение.
В теле ощущала огромную радость и счастье. Перешла в момент умирания, пришло, что прожила по земным меркам 20 лет, что для этой планеты – глубокая старость.
Во время умирания испытывала умиротворение и радость, душа вышла из клюва птицы с мыслью «Классно отдохнула, было здорово!!!» и весело начала подниматься в Мир Душ.
Для восприятия разумом это все казалось бы какой-то сказкой, если бы не реальность ощущений и чувств, которые я испытывала при этом.
Марина Спирина

Нечеловеческие воплощения многому учат (или, правильнее сказать, вспоминаешь то, что знаешь, но забыла). Животное живёт в “здесь и сейчас”, не планирует жизнь загодя вперёд.
Интересно просматривать животных в качестве родителей. Просматривала жизнь в теле птицы, которая выкармливала своих птенцов. Очень забавная мамаша. Но вот настаёт момент, когда птенцам нужно улетать из гнезда.
Один за другим окрепшие птенцы встают на крыло и взлетают ввысь. Смотрю, в гнезде остался один птенец, боится лететь, даже не пытается.
Мамаша, долго не думая, улетает из гнезда и бросает своего птенца, садится неподалёку от гнезда и наблюдает, точнее сказать ждёт. Голод не тётка, и, просидев в гнезде день, птенец робко встаёт на край гнезда и взлетает.
Первые секунды жуткий страх, а затем ощущение силы в крыльях и радость от полёта.
Внутри мамаши-птицы происходит какой-то щелчок, она уже не воспринимает своего птенца как ребёнка, у неё нет к нему жалости, она просто знает, что пришло время, и он должен улететь.
Вот это очень хороший урок для нас уже в человеческом воплощении – не жить жизнь за своих детей.
Елена Кибирева
Просматривала цепочку воплощений с моим котом. Увидела два воплощения, в которых кот был моим детёнышем: первое — птица и птенец, второе — молодая женщина с ребёнком, но был либо выкидыш, либо его смерть в младенчестве.
В этой его жизни кота он мне тоже отчасти как маленький детёныш, его жизнь зависит от моих действий, заботы, и в целом отношение во многом как к своему ребёнку, пока нет своих детей.
При этом ощущаю всё же, что мы с ним скорее на равных по взаимодействию.
Просто, можно сказать, тренирую на нём заботливость, ответственность, терпение, отслеживаю свои реакции на его поведение, которое во многом похоже на поведение маленьких детей.
Ещё увидела совместное воплощение в одном лесу: я лиса, он заяц. Мы воплотились в одном лесу для поддержания его биоценоза. Поддерживали связь переглядываниями, знали о существовании друг друга, но тесного взаимодействия не было.
Таких воплощений достаточно много, когда мы оба воплощаемся в животных без тесного контакта и ролей друг для друга — чаще, чем в каких-то ролях взаимодействия. Во многих воплощениях мы просто находимся недалеко друг от друга.
Далее пошёл разговор внутри меня, даже не через канал «знаю», а именно будто мне рассказывали; рассказали, что в этом воплощении в коте воплотилась частичка моего Хранителя, и кот является проводником поддерживающих меня энергий.
Такие воплощения в проводники-помощники считаются почётными для любой души. Его помощь мне заключается в том, что через себя он принимает высокие энергии, которые трансформируют, очищают неблагоприятный фон возле меня, который я сама и создаю несозидательными эмоциями, мыслями, действиями.
Также через кота, когда он просто ложится рядом, мне могут посылаться осознания, которые воспринимаю как чувства или мыслеобразы.
Ну, и просто в завершение: прекрасное ушастое существо Кот, живущее рядом, я тебя таааак люблю!
Хмырова Светлана
Мамонт в женском теле. Имела двоих детей. Видела себя со стороны: покрытое шерстью животное. Шерсть длинной до 8-10 см, бурого цвета, бивни, хобот, мощные ноги. Место нахождения – лес.
В теле: ощущение силы, забота о потомстве. Что-то напрягло, т.е. не понравилось, и я сразу сообщаю об этом ревом. Рев является средством внутривидовой коммуникации: имеются различные виды, которые воспринимаются точно и безошибочно.
Это могут быть предупредительные сигналы, а также просьбы о помощи. Тело большое, сильное и, одновременно, очень ловкое и грациозное.
Светлячок. Воплощение в теплом географическом поясе. Сижу на теплом камне. Темное время суток. Восприятие предметов по разнице температур при непосредственном контакте.
При полете препятствия ощущает тоже при личном контакте. Направления меняет резко под большим углом. В данном случае 90 градусов.
Домашняя собачка. Небольшого размера, белая, пушистая, преданная своей хозяйке. В сложных психологических ситуациях хозяйка сбрасывает негативы на животное, но они не доходят до тела, а поглощаются на уровне шерсти.
Наталья

Удалось увидеть жизнь самки кузнечика. Степь в разгаре лета: травы, которые уже заколосились, цветы, вокруг полно стрекочущих насекомых. Чувствуется легкий ветерок, и кузнечик, цепко держась за стебель травы, раскачивается на нем, как в гамаке.
Никаких мыслей в голове, только созерцание и покой. Захотелось — прыгнула, в ногах чувствовалась сила и прыть, было чувство полета во время прыжка.
Захотелось – поела травки, челюсти как жернова, работали быстро и мощно. Захотелось – покачалась на травке, отдохнула.
Пришло время — спарилась, затем яйца отложила в землю. Одни инстинкты. Конец лета и кузнечик тихо, спокойно на травке, зацепившись ножками, засыпает навсегда. Вот, в общем, и вся жизнь за одно лето.
Осознание: за короткое время все можно успеть! Лето-маленькая жизнь.
Виктория Мельчакова
Выставила намерение увидеть себя животным. Увидела себя сразу в снежном лесу, в теле. Снежинки падали на нос, я видела, что несусь вперед. Скорость и движение воздуха ощущала.
Вышла из тела до момента работы с проводником. Увидела, что я — волк. Стаю свою увидела. Почувствовала страшный голод, просто подтянутый желудок прямо к позвоночнику — давно не ела (при том, что пришла на занятие сытой).
При прокрутке вперед увидела жертву, за которой неслись мы на всех парах. Это был какой-то копытный, кажется — олень. Мне было все равно, я чувствовала этот запах, слюна текла.
Ведущий меня остановил, так как все испугались моей кровожадности, я послушалась.
Вышла из тела и перенеслась в состояние начала — увидела себя маленьким волчонком, среди братьев. Все пихались и пробивались к маминой сиське — уцепиться, не остаться голодным. Странно, это постоянное желание поесть…
Потом меня перевели по линии жизни к моей старости — увидела себя беспомощным седым волком, который уже не в стае, а пытается найти хотя бы мышку, очень близка моя гибель…
Потом проводник ушел к другому клиенту, а я вернулась в место, когда я догоняю добычу. Мне важно было понять — будет ли жалость, сожаление, какие-то такие чувства.
Но нет, только азарт погони, радость от того, что завершилась эта погоня хорошим результатом. Счастье — поесть вдоволь. Накормить стаю, детенышей. Никаких угрызений совести там нет! Только инстинкты.
После выхода из этого тела начала анализировать, какие новые качества я в себе открыла. Конечно, состояние хищника очень ресурсное. Мне свойственна больше по жизни роль жертвы.
Но я так же, для детенышей, для семьи, могу кинуться на любого. Поняла, что иногда нужно доверять инстинктам, не давать себя в обиду. В этот раз вышла из роли легче.
Отпустила с чувством выполненного долга. Хищником по жизни, конечно, не стану, но некоторые качества в себе нужно пересмотреть.
Инга Степанова

В чем ценность просмотра нечеловеческих воплощений

Мне прочувствование животных воплощений дало осознание того, что мы в человеческих телах имеем ту же биологическую базу, что и животные. И, уже основываясь на ней, осваиваем следующие этажи.
Если базой не заниматься, не заботиться о ней (о животном начале), то, во-первых, теряется масса оттенков восприятия жизни, во-вторых, можно потерять фундамент, и тогда остальные этажи просто посыплются.
Видимо, рождаясь в нечеловеческих телах, мы, как опытные строители, сначала заливаем прочный фундамент. Ощущение его прочности (в момент погружения) дает дополнительную силу.
Виктория
Удивительно, насколько можно хорошо себя чувствовать в шкуре животного в прямом и переносном смысле! Была и медведем, и тигрицей, и волчицей, и орлом, и даже слоном — везде разные ощущения, но есть одно общее: все эти воплощения были мне показаны неслучайно.
Они удивительным образом отвечают на мои текущие вопросы и подсказывают необходимые качества для освоения.
Марина Пишон
Посмотрела много воплощений в телах животных, но особенно мне понравилась во всем этом одна мысль: животные никогда не реагируют на «систему с ее ценностями», они просто едят, не оглядываясь ни на кого.
Просто защищают своих детенышей и тоже не боятся кому-то не понравиться, добывают пищу согласно инстинктам. Я не говорю, конечно, что мы должны быть такими же, но хоть немного надо отсюда брать.
И я взяла: я перестала реагировать на то, что мне нравится, а кому-то нет. Я просто говорю: если вам не нравится, давайте не будем знакомы и все.
Это такой кайф — ни на кого не оглядываться. Это забывается со временем, но потом опять вспоминаешь и опять кайф. Наверное, нужно время, чтобы это проросло внутри и стало второй натурой.
Очень четко видела картинку, пришло понимание того, что, когда ты не человек, уходит на задний план все, что присуще человеку: мнение окружающих, сомнения в своих силах, в своих знаниях.
Медведь (мое воплощение) не сомневается в том, что найдет пропитание и будет жить дальше. Ему не грустно, что он сам и что холодно — это инстинкты, это то, что ведет его по жизни.
Надо учиться доверять себе, верить в свое огромное Я, которое может вылезти из любой ситуации. Сложно в голове уложить, но именно так пришло.
Кусса Елена

Чем было полезно занятие — невыносимая легкость бытия. Одно из воплощений — тукан. 30 минут пялишься на свой клюв – хорошо!
Нашел дерево со спелыми фруктами и точишь их в одно лицо – вообще прекрасно! И никаких социальных норм и терзаний.
Радостное «моё, моё, моё, моё» вместо “надо же поделиться или запастись, позвать кого-то или следить за фигурой и не жрать столько”.
Все просто! Наелся так, что взлететь не можешь, дотянул кое-как до камней – и сидишь попу греешь и перевариваешь! Такое себе «все включено» длиною в жизнь. Хочу опять быть туканом!
Ольга Гусева
Нечеловеческие воплощения лично мне дают ресурсное состояние единения с силами природы, планеты Земля, также нравится состояние отсутствия анализа ума — нет зацикливания на чем-то, увязания в собственных фантазиях и страхах.
Людмила Литвинчук

# Итак, подведем итоги того, что ценного получают те, кто просматривает свои нечеловеческие воплощения:

  • Можно прочувствовать отсутствие беспокойства и непрерывного потока мыслей в голове. Очень хорошо помогает успокоиться и уснуть такая практика по вечерам!
  • В разных животных и растениях душа нарабатывает определенные различные качества, которые могут быть очень актуальными для вас в нынешней жизни.
  • Вы можете вспомнить, каково это — воспринимать мир более ярко и остро: более широкий спектр запахов, звуков, иное зрение и осязание, действия на основе инстинктов, без включения анализа мозга.
  • Уникальная техника для снятия сильнейшего напряжения, когда вы осознаете себя вне ограничений социальных норм, убеждений и моральных ценностей, оценочности суждений, комплексов и иных мозговых конструкций, присущих человеку как существу социальному.
  • У животных нет вопросов на тему: зачем я живу, хочу ли я жить, какое мое предназначение, для чего мне нужен мужчина\женщина (у них априори понятно, для чего нужен самец\самка).
  • Ощущая себя животным или растением, можно получить мощнейший ресурс от глубинного состояния спокойствия, гармонии и единения с окружающим миром, ощущения «Я есть!»


Институт Реинкарнационики
РА
РА
 
 

Сообщения : 56
Нравится : 0
Дата регистрации : 2017-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения