Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?» EmptyСегодня в 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?» EmptyСегодня в 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?» EmptyСегодня в 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?» EmptyСегодня в 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?» EmptyСегодня в 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?» EmptyСегодня в 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?» EmptyСегодня в 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?» EmptyСегодня в 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?» EmptyВчера в 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?» EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?» EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?» EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?» EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?» EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?» EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?» EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?» EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?» EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?» EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?» EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?» EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?» EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?» EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?» EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?» EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?» EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?» EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?» EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?» EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?» EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?» Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?»

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пн 10 Июл 2017, 14:03

«Внутренняя конференция» или «Кто и чего от меня хочет?»
Не двигайтесь. Закройте глаза, дышите спокойно и размеренно, представьте себе:
Я погружаюсь в самого себя, дохожу до центра. Я обретаю в себе покой, в своем ясном внутреннем мире нахожу луг. Я ощушаю в себе легкость и свободу, иду на луг и воспринимаю его всеми своими чувствами. Я чув-
ствую запах свежей травы, ощущаю мягкую, прохладную землю под своими ногами, слышу пение птиц, вижу, как с цветка на цветок перепархивают бабочки. Оглянувшись, неподалеку замечаю некий образ. Внимательно присмотревшись, узнаю свое тело. Я приветствую свое тело и спрашиваю его, чем могу быть полезен.
Появляется еще одна фигура. Я признаю в ней свою душу. Я приветствую свою душу и спрашиваю ее, чем я могу быть полезен. Я рассказываю ей, чем она может быть полезна мне. Затем приходит разум. Я также приветствую и его, прислушиваюсь к тому, что он мне может сообщить. Потом настает черед моего Я с его сообщением.
Следующей появляется моя личность, я ее также приветствую и выслушиваю ее желания. Последней является интуиция. Я обращаюсь к ней, чтобы узнать, как остаться с ней в постоянном контакте.
Когда я поочередно разговариваю с отдельными сторонами своей сущности, я слышу разные голоса и учусь различать их. Я постигаю настрой каждой из сторон. Это позволяет понять их. Теперь я могу сказать каждой составляющей своего бытия, чего я от нее ожидаю. Я сообщаю ей также, что готов регулярно встречаться с нею и с другими сторонами, дабы установить взаимопонимание и гармоническое их единство. Я отвожу для такой встречи достаточно времени.
Для углубления самовосприятия проделайте следующее упражнение:
Понаблюдайте за своим телом, мыслями, чувствами. Отдайтесь обстоятельствам, воспринимайте, чувствуйте, прислушайтесь к своим внутренним ощущениям.
*  Кто воспринимает тело?
*  Кто прослеживает мысли?
*  Кто осознает чувства?
*  Это вы!
А теперь осознайте свое восприятие. Переходите в сверхвосприятие, в «восприятие восприятия». Это чрезвычайно важно, поскольку восприятие определяет действия.


Kurt Tepperwein. Super-intuition (So entwickeln sie Ihre verborgenen Geistigen Fahigkeiten)

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения