Вход

Забыли пароль?

Обучение в Школах МАСТЕРа
(начало занятий 26 Августа)
(начало занятий 25 Августа)
(начало занятий 28 Августа)
(начало 14 Сентября)
(начало занятий 23 Августа)
Вчера в 22:39 автор Armina

» Курс "Отливка Воском"
Вчера в 22:35 автор Armina

» Обучение в Школе Ленорман
Вс 19 Авг 2018, 15:26 автор Ядвига

» Амулет "Гармонизация отношений"
Пн 13 Авг 2018, 21:10 автор Ядвига

» Амулет "Защита транспорта"
Пн 13 Авг 2018, 20:21 автор Ядвига

» Талисман "Привлечение финансов"
Пн 13 Авг 2018, 19:57 автор Ядвига

» Обучение Магии Свечей
Чт 09 Авг 2018, 17:08 автор МАСТЕР

» Купальский Шабаш ЧМ
Пн 16 Июл 2018, 20:23 автор persona77

» Школа Рунной Магии
Чт 12 Июл 2018, 17:07 автор МАСТЕР

» Школа Диагностики негатива
Вт 10 Июл 2018, 10:43 автор Энхель

»  Отзывы о обучении в Безплатной Школе Рунной Магии
Сб 09 Июн 2018, 07:42 автор NatalK

» Большой Практический Мастер-Класс
Вс 29 Апр 2018, 11:10 автор Ядвига

» Обучение Гаданию на Рунах
Ср 25 Апр 2018, 12:11 автор Козерог

» ПОТЕРЯШКИ
Вс 08 Апр 2018, 08:09 автор Ядвига

» Мастер-класс "Правила ЭНВОЛЬТИРОВАНИЯ"
Вт 13 Мар 2018, 03:16 автор Ядвига

» Экспресс-курс "Проживание Рез РОДа"
Сб 10 Фев 2018, 13:15 автор NatalK

» Школа предсказаний "Дыхание ночи"
Пт 19 Янв 2018, 18:11 автор Сергий

» Став "Мне открыты все пути"
Ср 27 Дек 2017, 22:49 автор МИ ЛЕДИ

» Защитный став для дома "Берегиня"
Ср 27 Дек 2017, 22:46 автор МИ ЛЕДИ

» Став "Новогодний"
Вс 24 Дек 2017, 13:30 автор Mo Flying

» Руна от нежелательных людей
Вс 17 Дек 2017, 22:49 автор МИ ЛЕДИ

» Лунный календарь стрижки волос (благоприятные и неблагоприятные дни)
Вт 05 Дек 2017, 21:50 автор Сила богатства

» Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба)
Сб 18 Ноя 2017, 14:39 автор Ядвига

» Магический день 11/11: сильный ритуал для исполнения желаний
Сб 11 Ноя 2017, 04:34 автор Лилит

Обучение в Школах Энхеля
(начало занятий 15 Сентября)
(начало занятий 24 сентября)

Большой Практический Мастер-Класс

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига в Вс 10 Июл 2016, 16:49

Приглашаются все желающие на Большой Практический Мастер-Класс.

Данный МК рассчитан на тех, кто уже принял решение связать свою жизнь с магической практикой и теперь желает овладеть  необходимыми для этого навыками и умениями, а так же желает получить рабочие обрядовые методики + проработать их под руководством наставника в лично присутствии.

Ориентировочная дата проведения: с 25.07.2018 г. по 25.08.2018 г.

Место проведения: Томская область

Программа Большого Практического Мастер-Класса рассчитана на 1 месяц.

Какие направления включает в себя Большой Практический Мастер-Класс:

1) ЧМ Раскрест и Посвящение (для желающих);

2) Языческий Раскрест и Посвящение (для желающих);

3) Языческий Раскрест и ЧМ Посвящение (для тех, чьей основной традицией является славянское Язычество и при это кто планирует  работать так же и в направлении  Чернокнижия);

4) Работа по развитию и раскрытию магических способностей (здесь же и накопление личной Силы - иначе у Вас не хватит сил  проработать весь МК);

5) Проработка полного комплекса по снятию негатива и постановке защит;

6) Работа на кладбище (в традициях:  Шуйного Пути,  ЧМ и с Хель) + кладбищенское Посвящение;

7) Подготовка объекта к Вашим воздействиям (если объект не будет определённым образом подготовлен - Ваши воздействия на него не лягут или в лучшем случае лягут криво и дадут непредсказуемый эффект);

8) Проработка от начало да конца приворотного комплекса;

9) Проработка от начала до конца комплекса  по разводу пары;

10) Работа на деньги и на бизнес.

И помните, что программа может быть изменена и подстроена под Вас, рассматриваемые комплексы могут быть заменены на те, которые необходимы Вам (например, если Вас не интересует проработка рассорочного комплекса, зато очень сильно интересует работа на красоту/молодость/здоровье - то возможно замена одного комплекса на другой). Однако, базовые комплексы (такие, как, например, чистки, защиты и т.п.) - будут в программе обязательно (исключение может быть для тех, кто посещает данный МК повторно).

Стоимость участия в Большом Практическом МК: 210 000 рублей.

Чтобы быть включённым в группу - нужно произвести предоплату. Предоплата - НЕ возвращается, поэтому принимайте решение об участии обдуманно и взвешенно. Предоплата может быть возвращена лишь в том случае, если мастер-класс не состоялся в силу каких-либо обстоятельств по моей инициативе.

Оплата 50% сразу, 50%  в день приезда лично в руки. Либо можете оплачивать сразу как я Вас запишу на МК (на Яндекс.Деньги, Web-money либо карту Сбербанка).

А если Вы приведёте друга/подругу, которые оплатят полную стоимость посещения недельного мастер-класса, то сами получите скидку в 5000 рублей за каждого нового участника.

Ученикам моих платных школ (буквально, учащимся одновременно в двух и более моих школах) предоставляется скидка на посещение мастер-класса 7%. Тем, кто обучается в какой-либо одной моей платной школе более 3-х месяцев - скидка предоставляется 4%. Тем, кто повторно посещает мастер-класс предоставляется скидка 10%. Тем, кто учится в моих платных школах и повторно посещает мастер-класс - скидка 15%. Ученикам платных школ МАСТЕРА и Энхеля - скидка на посещение мастер-класса 3%. Скидки в % не суммируются.

По индивидуальной договорённости мастер-класс может проводиться в усечённом виде (в случае, если Вас интересуют лишь некоторые пункты из общей программы - тогда Вы просто будете присутствовать не на всём МК, а лишь на интересующих Вас  практиках, соответственно и цена будет уменьшаться).

Дорога, проживание, вся плата Силам (откупы) и питание за Ваш счёт (встречаю участников мастер-класса в аэропорту или на вокзале и помогаю устроиться в городе), то есть это будут Ваши отдельные расходы уже на месте.

По всем уточняющим вопросам и за реквизитами обращайтесь ко мне в ЛС либо на почту: yadvigayagishna@yandex.ru

Кроме того, данный Мастер-класс может быть составлен индивидуально под Вас или частично изменён - с учётом Ваших пожеланий - то есть рассматриваться могут любые интересующие Вас комплексы (и наоборот: не рассматриваться то, что Вам не нужно).

Моя почта: volhovanie@yahoo.com

Зарегистрироваться на форуме: http://magiya-info.forum2x2.ru/register

Последний раз редактировалось: Ядвига (Вс 29 Апр 2018, 11:12), всего редактировалось 4 раз(а)
Ядвига
Практик

Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Большой Практический Мастер-Класс

Сообщение автор Vik@tori@ya в Пн 30 Окт 2017, 08:42

Хочу поделиться своим отзывом о Большем Практическом Мастер-классе.С 10 августа по 25 сентября 2017 года я проходила участие в этом Мастер-классе.Осталось очень довольна!Благодарна судьбе,что встретила такого замечательного мастера-Ядвигу!Я проходила обучение с  нуля ,не имея никаких знаний о ЧМ.Раньше я пользовалась интернет -обрядами,от которых ,в лучшем случае ,не было никаких результатов,а в худшем один негатив.Находясь на мастер-классе,я поняла ,что настоящая ЧМ не имеет ничего общего с интернет-обрядами.Мастер-класс очень обширный и очень позновательный,начиная с раскрещивания и посвящения ,я изучила на ПРАКТИКЕ  самые распространенные блоки магических работ-чистки.защиты,работа на деньги и бизнес,приворотный и отворотный комплексы и ПОГОСТНУЮ практику,вкючая посвящение.Физически,не подготовленному человеку -это очень тяжело,поэтому Мастер давала мне специальные техники и практики для полученя Силы и энергии.Мой Мастер-класс был только в традиции ЧМ,но Ядвига проводила со мной также светлые Языческие обряды,которые потребовалось провести конкретно в моей ситуации-за что ей,отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!Мастер-класс будет полезен ,как новичку,так и Практику,у Ядвиги очень много Авторских техник и обрядов на все случаи жизни,и она очень добрый и светлый ,понимающий человек!Я всем  желающим, рекомендую, побывать на Большем Мастер -классе,т.к.обряды,общедоступные в сети Интернет и настоящая практика в традиции ЧМ не имеют ничего общего.
Vik@tori@ya

Дата регистрации : 2017-10-30

Сообщение автор Ядвига в Чт 22 Мар 2018, 08:26

Объявлен набор на участие в Большом Практическом Мастер-классе 2018!

И помните: здесь Вы пройдёте практически весь курс школ ЧМ и/или Шуйного Пути (за небольшим исключением), причём не просто изучите, но и проработаете на практике под моим руководством. Однако это предполагает большую практическую нагрузку - будьте к этому готовы Wink
Ядвига
Практик

Сообщение автор Ядвига в Вс 29 Апр 2018, 11:10

Большой Практический Мастер-класс 2018 (с 25.07.2018 г. по 25.08.2018 г.) будет проходить весь в славянской традиции и будет чёрно-белым (то есть будут рассматриваться комплексы в традициях Десного и Шуйного Путей Славянской Волшбы).

Учитывайте эту особенность, при подаче заявок на участие в указанный период.
Ядвига
Практик

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: