Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Магическая практика на Местах Силы
"Призыв Богов" (запрос) EmptyВчера в 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
"Призыв Богов" (запрос) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
"Призыв Богов" (запрос) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
"Призыв Богов" (запрос) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
"Призыв Богов" (запрос) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
"Призыв Богов" (запрос) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
"Призыв Богов" (запрос) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
"Призыв Богов" (запрос) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
"Призыв Богов" (запрос) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
"Призыв Богов" (запрос) EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
"Призыв Богов" (запрос) EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
"Призыв Богов" (запрос) EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
"Призыв Богов" (запрос) EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
"Призыв Богов" (запрос) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
"Призыв Богов" (запрос) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
"Призыв Богов" (запрос) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
"Призыв Богов" (запрос) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
"Призыв Богов" (запрос) EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
"Призыв Богов" (запрос) EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
"Призыв Богов" (запрос) EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
"Призыв Богов" (запрос) EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
"Призыв Богов" (запрос) EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

» ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
"Призыв Богов" (запрос) EmptyПн 01 Апр 2024, 01:21 автор Ядвига

» 1 апреля у Христиан: Грязнопруд (день Дарьи Грязной)
"Призыв Богов" (запрос) EmptyПн 01 Апр 2024, 01:17 автор Ядвига

» 1 апреля – День Пробуждения Домового у Славян
"Призыв Богов" (запрос) EmptyПн 01 Апр 2024, 01:14 автор Ядвига

» Требования к участникам моих Магических Мероприятий
"Призыв Богов" (запрос) EmptyВс 31 Мар 2024, 20:52 автор Ядвига

» Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги
"Призыв Богов" (запрос) EmptyВс 31 Мар 2024, 17:11 автор Ядвига

» ЗВЕЗДА ЛАДЫ – славянский сакральный символ
"Призыв Богов" (запрос) EmptyВс 31 Мар 2024, 14:44 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
"Призыв Богов" (запрос) EmptyСб 30 Мар 2024, 23:46 автор Ядвига

» Славянские Боги-ПРА-Родители Людей
"Призыв Богов" (запрос) EmptyЧт 28 Мар 2024, 18:46 автор Ядвига

Гадание онлайн
"Призыв Богов" (запрос) Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

"Призыв Богов" (запрос)

Перейти вниз

Сообщение автор Гость Вс 13 Авг 2017, 08:15

"Призыв Богов" (запрос) 1207 

"Призыв Богов" (запрос) 1208 

Став предназначен для случаев, когда нужно получить ответ от Богов, либо помощь, покровительство.


Вольфсангель и гебо по оси става - это буквально неотступное "прилипание" к Богам, когда нужна помощь
Тейваз-ансуз-лагуз - в левой части става - сам запрос, обращение к Богам
в правой - предполагаемый ответ, отклик от них
тейваз-ансуз-лагуз - это сами каналы связи
направление вниз-вверх - это условное обозначение течения информации по каналам - от вас к богам - восходящий, от богов к вам - нисходящий
перевернутые значения рун тут никак не учитываются

манназ-осс - это моя интерпретация антропоморфности божества))
манназ-ансуз - человек с его замыслом, целью, задачей
как именно наносить - в каком порядке - не особо важно
обозначения связи человеко-бог - это гебо на вольфсангеле
ромбы вокруг вязей бога и человека - это ингузы - условно говоря - жизненное поле, пространство 

В левой части става написано заклинательное слово - lapu - призыв Богов
оно связано с древней основой со значением “приглашение”, “призывание”. Одно сакральных слов, входивших в состав призывающих заклятий.
В правой - auja - удача - ожидание хорошей реакции на наш запрос
Использование этого слова в качестве заклинательного имеет целью доставить добрую удачу.

Комментарий:


Обращаю ваше внимание,что сакральное слово о котором вы говорите - laþu, вы допустили ошибку в записи .

Чтение и транскрипция самого слова laþu спорна.возможно исландское чтение при разбивке la и þu,"упрекать тебя" - а это уже как вы понимаете не совсем вежливое приглашение для Богов. дело в том ,что lapy возникает при транскрибировании латиницей знака þ и затем дальше следует как опечатка.
Насчет болота ,крови и родства я не распространяюсь,но поверьте ,то что вы просите, это дар и дар это то что просят от вас в замен и так как вы желаете чтобы это существовало и жило то обмен предложен равноценный, и благо ,что приставая к Одину вы не режете и не окрашиваете по завету.


Отзывы:
Использовала два варианта с Турисазом и с Перто. Оба на одну и ту же просьбу показать мне как мне решить одну проблему с защитой, став или что-то в этом роде. Тест чистый, никаких других ставов или просьб, обращений к Богам не использовала. Контакты с ВС наработанные (в том смысле, что они не посмотрели как на девочку-дебилочку в первый раз заявившуюся, мол чего ей надо). Поставила задачу и "забыла".

Формула с Перто (как в оригинале) раскручивалась в течение 3х дней. На 4й сон был. Во сне всё пыталась проблему со справкой решить, ходила, в разные двери стукалась, вроде как приёмные или кабинеты врачей, они меня выспрашивали, я рассказывала, все головами мотали, говорили, вам мол туда-то. Подхожу туда, стучусь-стучусь, дверь не открывают, смотрю, приёмные часы окончились и такое расписание, вроде как я опаздала и всё, больше возможности не будет, часы вообще, глобально окончились. 

Поблагодарила, сожгла.

Через 3 дня после сожжения первого става, поставила став с Турисазом (вместо Перто) с той же просьбой.
В ту же ночь вытащили принудительно в ИС. Опыт с астралом и ИСС есть, практика тоже, так что я это отличаю и знаю, как с этим быть. Там, просто в состоянии какого-то онемения (то есть ощущение было, что меня там кто-то или что-то держит и я пошевелиться не могу, только мозг работает), показали перед глазами став во всех деталях (став рабочий - проверено). И обратно выбросили из этого состояния. Типа получи- распишись. 
Сожгла с благодарностью.

Как я вижу, обе версии рабочие. 
Мне лично понравилась больше с Турисазом, т.к. это всё быстрее, активнее и без особых церемоний. Вопрос задан - ответ получен. 
С Перто более мягко и растянуто во времени. Я даже думаю, что если бы я не сожгла став, а еще подержала бы, я бы в итоге каким-то образом всё-таки в тот кабинет достучалась бы (возможно). 

Выбор, имхо, как в анекдоте, "вам шашечки или ехать". Мне - ехать, кому-то подойдут шашечки и плавное объяснение и "вкатывание". 
*
Благодарю за размещение става и подробные комментарии
я немного поясню про специфику става, это к шашечкам и ехать  
так называемые сакральные слова, по поводу которых и разгорелась дискуссия о правильности написания - несут дополнительную нагрузку, это нечто типа лозунгов на знаменах - победа будет за нами и пр. и легко могут быть заменены на другие, которые покажутся более подходящими под личные задачи применяющего, например, можно вдоль и поперек исписать все словом auja и свято верить в свою удачу, можно поставить символ или имя бога, к которому собираемся обращаться, чтобы ему уже никак не удалось отвертеться  суть става - в выражении намерения человека получить желаемое любым приемлемым способом, и уверенность в успехе, чтобы получить ответ - на, только отстань . 
*
Вариант с Турсом:
"Призыв Богов" (запрос) 7c39576f8466
Левый вертикальный ряд рун - Лагуз - Ансуз - Турисаз - Уруз

Касательно изменения еще в топикстартере написано  Если использовать Турисаз, то ответ приходит крайне быстро. В ту же ночь или в тот же момент, в зависимости от запроса. Лично я использую только этот вариант.
*
Вспомниал про этот став недавно, просматривая свои записи.Став рабочий более чем, открывает так сказать "прямую связь" с Богами.Причём в первые разы он раскруичался по неск. дней, то сейчас получаю ответ в ту же ночь, видимо связь налажена хорошая и ТАМ меня узнают))
Автору благодарность !
*
Отличный став  и рабочий, наносила на бумагу и оговаривала, сработало почти сразу, однако, видно из-за криворукого оговора просто показал с какими силами могу работать, в частности еще из-за того, что не наработана толком связь с Богами, но мне и такой результат понравился, потому что просила Знаний, мне и дали их, точнее показали. Спасибо.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения