Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Славянские Боги-ПРА-Родители Людей
Три шага к решению проблем 1px10Вчера в 18:46 автор Ядвига

» Рунический став ФЕРОМОНЫ
Три шага к решению проблем 1px10Вс 24 Мар 2024, 10:03 автор Ядвига

» Расклад Прошлое, настоящее, будущее
Три шага к решению проблем 1px10Пн 18 Мар 2024, 19:23 автор Анаэлька

» Расклад 3 карты
Три шага к решению проблем 1px10Пн 18 Мар 2024, 19:15 автор Анаэлька

» Расклад На здоровье
Три шага к решению проблем 1px10Пн 18 Мар 2024, 18:59 автор Анаэлька

» Расклад Ситуация
Три шага к решению проблем 1px10Пн 18 Мар 2024, 18:52 автор Анаэлька

» Расклад 9 карт
Три шага к решению проблем 1px10Пн 18 Мар 2024, 18:46 автор Анаэлька

» Расклад На отношения с мужчиной
Три шага к решению проблем 1px10Пн 18 Мар 2024, 13:15 автор Анаэлька

» Расклад На отношения
Три шага к решению проблем 1px10Пн 18 Мар 2024, 12:24 автор Анаэлька

» Расклад Анализ одиночества
Три шага к решению проблем 1px10Вс 17 Мар 2024, 14:05 автор Анаэлька

» Расклад Былая любовь
Три шага к решению проблем 1px10Вс 17 Мар 2024, 13:51 автор Анаэлька

» Расклад На верность
Три шага к решению проблем 1px10Сб 16 Мар 2024, 21:20 автор Анаэлька

» Расклад Раненое сердце
Три шага к решению проблем 1px10Сб 16 Мар 2024, 21:14 автор Анаэлька

» Расклад О нем
Три шага к решению проблем 1px10Сб 16 Мар 2024, 21:08 автор Анаэлька

» Расклад Ты в его Вселенной
Три шага к решению проблем 1px10Сб 16 Мар 2024, 20:06 автор Анаэлька

» Расклад Ностальгия
Три шага к решению проблем 1px10Сб 16 Мар 2024, 19:59 автор Анаэлька

» Расклад Двое
Три шага к решению проблем 1px10Сб 16 Мар 2024, 19:42 автор Анаэлька

» Расклад Любовная подкова
Три шага к решению проблем 1px10Сб 16 Мар 2024, 16:46 автор Анаэлька

» Расклад Любовный треугольник
Три шага к решению проблем 1px10Сб 16 Мар 2024, 16:37 автор Анаэлька

» Расклад Планируемая покупка, на чем остановить выбор?
Три шага к решению проблем 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:44 автор Анаэлька

» Расклад Находка
Три шага к решению проблем 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:40 автор Анаэлька

» Расклад Гости
Три шага к решению проблем 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:35 автор Анаэлька

» Расклад Важное приобретение или Купить - не купить
Три шага к решению проблем 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:21 автор Анаэлька

» Расклад Гадалка
Три шага к решению проблем 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:18 автор Анаэлька

» Расклад Мои клиенты
Три шага к решению проблем 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:13 автор Анаэлька

» Расклад Из френды - в бренды
Три шага к решению проблем 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:07 автор Анаэлька

» Расклад Почтовая голубка
Три шага к решению проблем 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:03 автор Анаэлька

» ТРЕХкарточные расклады (более 40 раскладов)
Три шага к решению проблем 1px10Пн 11 Мар 2024, 21:48 автор Анаэлька

» Расклад Новолуние
Три шага к решению проблем 1px10Пн 11 Мар 2024, 20:51 автор Анаэлька

» Расклад Полнолуние
Три шага к решению проблем 1px10Пн 11 Мар 2024, 20:48 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Три шага к решению проблем Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Три шага к решению проблем

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пн 10 Июл 2017, 16:05

Три шага к решению проблем


Если вы ищете решение какой-либо проблемы, ответ на вопрос или затрудняетесь в выборе, то примените простой метод выявления того, что вам действительно подходит.
Первый шаг
Я осознаю тот факт, что ответ на мой вопрос, решение моей проблемы, правильный выбор уже имеются и ждут лишь того, чтобы я их осознал.
Второй шаг
Теперь я с предельной точностью формулирую свой вопрос и несколько раз повторяю его. Формулировка должна быть простейшей, недвусмысленной, ясной и точной. Это обеспечивает выбор необходимой в данный момент информации из множества всех возможностей.
Третий шаг
Я проникаюсь уверенностью в том, что ответ будет найден. Таким образом возникает энергетическое поле веры, с неизбежностью втягивающее то, во что я верю, — только это и ничего иного. То, во что я не могу верить, я и не воспринимаю.
Я могу представить себе, что ответ будет получен в определенное время дня и в какой-либо определенной ситуации, например, утром, за чашкой кофе или сразу после того, как сработает определенный «пусковой механизм». Таким образом я создаю определенный ритуал, настраиваюсь на прием.
Я сознаю, что ответ может принять форму зрительного образа, звука, символа, чувства или «внутреннего убеждения», а также явиться как идея, импульс, шанс, энергия и в такой форме осознаться. Поэтому я готовлюсь к приему на всех частотах. Можно также настроиться на какую-то одну частоту.
Если вы захотите, решение придет во сне. В этом случае проделайте всю описанную процедуру перед сном и проникнитесь представлением о том, что ответ явится и форме сновидения.


Из книги: Kurt Tepperwein. Super-intuition (So entwickeln sie Ihre verborgenen Geistigen Fahigkeiten)

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пн 10 Июл 2017, 16:06

Распознавать и устранять препятствия
Вы не настолько преуспеваете, как могли бы? Ваше здоровье оставляет желать лучшего? Супружество создает вам проблемы?
Всего этого не должно быть, раз вы не желаете. Вы можете естественно обрести всю полноту жизни. Разрушьте все барьеры, которые отделяют вас от успеха. Замените свое ущербное сознание воплощенной мечты — измените свою жизнь теперь же!
*  Чего именно вам недостает в жизни?
*  Что вы хотите изменить?
* О чем вы мечтаете?
Телесно
Стать стройнее, спортивнее, живее, моложе? Вам не хватает хорошего сна, разрядки, отдыха, движения?
По части здоровья
Что является вашим слабым местом? Зубы, желудок? Не мучают ли вас головные боли, как дела с суставами, с поясницей?
В сфере эмоций
Вас одолевают неприятности, заботы, страхи? Вам трудно проявить свои чувства, отделаться от переживаний, быть самим собой?
В сфере ментальности
Какую роль в вашей жизни играют стресс, негативные мысли, неточность, незнание? Ощущаете ли вы недостаток мудрости, сознания, самосознания?
В области партнерства
Не омрачены ли отношения финансовыми проблемами, ошибками в воспитании детей? Чего недостает вашему общению? Благополучна ли интимная сфера?
В профессиональном плане
Как обстоят дела с повышением квалификации? Есть ли у вас шансы на повышение? Не мечтаете ли вы о самостоятельности? Ваше дело — ваше призвание?
В денежных делах
Нет ли у вас финансовых проблем? Везет ли вам в лотерею? Нет ли трений с деловыми партнерами?
В сфере обитания
Желаете ли вы расширить жилплощадь, улучшить окружение? Не лучше ли вам переехать в сельскую местность или в другой город, где обеспечено лучшее качество жизни?
В сфере духовности
Какой стадии достигло ваше самопознание? Действительно ли вы себя знаете? Можете ли вы перейти к самоидентификации? Проявились ли ваши возможности, осенило ли вас вдохновение, поднялись ли вы на уровень Мастера? Вы уже выделились из массы?
Ответив на эти вопросы, вы точно определите, чего недостает вашему сознанию. Теперь вы можете восполнить их представлениями о своих сокровенных мечтах. Тем самым вы измените свою жизнь, поскольку ваши представления станут реальностью, как только вы их наполните сознанием.
Сделайте это теперь!
Ваша интуиция всегда отвечает правильно, именно так, как нужно вам. И она укажет вам путь к цели.
Мы знаем, что не всегда легко выделить внутренний голос нашей интуиции из множества других голосов. Нет таких патентованных средств. Но стремитесь услышать этот голос! Спросите себя: «Что скажет рассудок, какого мнения придерживается моя душа, как считает мое Я? А потом дайте высказаться своей интуиции. При этом оставайтесь нейтральным наблюдателем! Послушавшись интуиции, вы обретете силу и жизнеспособность, а также полное согласие с собой.
Слушайте нужный голос, вслушивайтесь в себя, следите за ощущением, непосредственным нарастанием чувства благополучия. Затем прислушайтесь к другому голосу, опять проверьте, ощущается ли прилив сил. Уделите внимание нескольким каналам интуиции — в большинстве случаев она проявляется многообразно. Чем богаче будет ваш опыт, тем меньше вы совершите ошибок. Жизнь все более отвечает внутренним потребностям, ее невозможно строить без интуиции.

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения