Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Магическая практика на Местах Силы
Оговор для чисток EmptyВчера в 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Оговор для чисток EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Оговор для чисток EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Оговор для чисток EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Оговор для чисток EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Оговор для чисток EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Оговор для чисток EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Оговор для чисток EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Оговор для чисток EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Оговор для чисток EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Оговор для чисток EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Оговор для чисток EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Оговор для чисток EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Оговор для чисток EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Оговор для чисток EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Оговор для чисток EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Оговор для чисток EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Оговор для чисток EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Оговор для чисток EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Оговор для чисток EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Оговор для чисток EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Оговор для чисток EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

» ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Оговор для чисток EmptyПн 01 Апр 2024, 01:21 автор Ядвига

» 1 апреля у Христиан: Грязнопруд (день Дарьи Грязной)
Оговор для чисток EmptyПн 01 Апр 2024, 01:17 автор Ядвига

» 1 апреля – День Пробуждения Домового у Славян
Оговор для чисток EmptyПн 01 Апр 2024, 01:14 автор Ядвига

» Требования к участникам моих Магических Мероприятий
Оговор для чисток EmptyВс 31 Мар 2024, 20:52 автор Ядвига

» Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги
Оговор для чисток EmptyВс 31 Мар 2024, 17:11 автор Ядвига

» ЗВЕЗДА ЛАДЫ – славянский сакральный символ
Оговор для чисток EmptyВс 31 Мар 2024, 14:44 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Оговор для чисток EmptyСб 30 Мар 2024, 23:46 автор Ядвига

» Славянские Боги-ПРА-Родители Людей
Оговор для чисток EmptyЧт 28 Мар 2024, 18:46 автор Ядвига

Гадание онлайн
Оговор для чисток Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Оговор для чисток

Перейти вниз

Сообщение автор Гость Сб 13 Май 2017, 12:58

Чистка оговор
Данный став избавляет меня от любого магического негатива ,а так же крадников и порч на закрытие дорог с возвращением мне заблокированных и украденных у меня возможностей, способностей и перспектив, отношения с мужчинами,  и самих мужчин потерянными в следствии действия порч и другого негатива,  восстанавливает, залечивает нарушенное биополе, возвращает ауре целостность  упругость , светимость, дает свежий прилив молодости и сил, открывает прежде недоступные жизненные пути, счастливые шансы на гормоничную счастливую жизнь.

1. Данный  став,  разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки  чистит меня от абсолютно всех ,направленных на меня,и находящихся во мне, враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты, а так же став возвращает все эти воздействия обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

2. Данный став , разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки,чистит меня от абсолютно всех направленных на меня, и находящихся во мне, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства,  болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзников

3. Данный став,    разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки,чистит меня от любых попыток направить на меня,и от находящихся во мне, негативных, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счатья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустойства, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

4 Данный став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки,  чистит меня от абсолютно всех направленных на меня и находящихся во мне, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненных  сил и энергии, красоты, обаяния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работадателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам

5. Данный став ,  разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит меня от направленных на меня,и находящихся во мне враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, суккубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела, и своей силой, став перенаправляет все обратно моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам.

6. Став  разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки  чистит меня от всевозможных отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны любых людей  и скрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, став тут же возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

7.Став  препятствует любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помощников.

8.Став,  чистит меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработницу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных, близких, на их помощников, колдунов и союзников.

9.Став разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки,  чистит меня от магических воздействий насланных на меня с целью создать мне всевозможные скандалы с кем-либо из окружающих меня, знакомых мне и чужих для меня людей, создать мне всевозможные проблемы с властями и авторитетными инстанциями, создать мне всевозможные судебные процессы с кем-либо, навести на меня всевозможные штрафы, финансовые убытки и потери, а так же навести на меня увольнение с работы, отказы в чем-либо, в том числе и отказы на устройство на работу, преграды, блoки, препятствия любого характера, происхождения и природы.

10. Данный став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

11. Став работает  мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучия и имущества, без помех на работу других ставов, активированных мною.

12.Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

13. Став позволяет мне самой производить с  ….. любые энергетические воздействия и ставить на него любые ставы. 
                                     
14.Данный став активируется на всех уровнях, в прошлом, настоящем и будущем, на астральном , ментальном и физическом плане ,а так же на тех планах о которых я понятия не имею.  
 
15. Данный став активируется на все 12 чакр во всех 9 тонких телах.                                                     
16. Активируется кровью и дыханием, кровь идет как жертва силе рун (глифов) в данную минуту ,начинает работать с данной минуты работает до тех пор, пока я не уничтожу став.      
                                           
17.   Данный став чистит меня от родовой порчи ,родового проклятия и родовухи любого вида и этиологии до 9 колена со стороны отца и стороны матери.                                            
              
18. Данный став разрушает, уничтожает все причины и психоэмоциональные установки ,вкусы и умозаключения ……. мешающие ему вступить с ….. в регулярные, постоянные, ежедневные очные сексуальные взаимоотношения. Уничтожает любые личные связи любой значимости, мешающие ежедневным встречам …. и …… и их любовным и семейным взаимоотношениям.          
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения